Программное обеспечение

В Windows 10 белые листы вместо ярлыков с картинкой

Установил Windows 10, скачал все обновления. Создал ярлыки нужных программ. перезагрузился и вместо картиок стали белые листы на ярлыках. На значках созданных автоматически (не в ручную) программами все хорошо, картинки никуда не исчезли. Пересоздание ярлыков не помогает
помоголо!))
Вадим Хроленок
Лучший ответ
Максим Рянзин у меня лично, нихуя
Вартан Халатян что делать если пропала панель нижняя с ярлыками после первой команды?Как ее вернуть?
Дмитрий Щемелёв win11 работает
Сергей Машонкин У меня сработало на 10. Правда я этот текс в текстовом как .bat файл сохранил и запустил.... собственно все
Icon Cache Cleaner
Поочередно вводим команды:
cd /d %userprofile%\AppData\Local
del /a s IconCache.db
explorer.exe
Влад Коваль
В моём случаем мне чисто помогли именно эти две команды
taskkill /im explorer.exe /f
explorer
Жанат Секенов
Ты лучший блин, ставлю 1488 лайков ;)
Спасибо тебе огромное!!! Реально все заработало!
Ігор Бегей
Мне реально помогло! сПС БОЛЬШОЕ)
Помогло
Chyngyz Asanbaev
Спасибо
Mircea Ciobanu
Классно, работает!
я все скопировал и вставил, а не по очередности ввел, тоже сработало)
Vahan Berdikyan
Спасибо, все помогло!
Бывает так, что незнающие помогают знающим
Гандурас натуральный
wtf? помогло, но что конкретно я сделал объясните пожалуйста!
Еще хуже сделал
Чувак! Я тебя обожаю! Спасибо большое! Я рад, что смог устранить этот баг!
Mad Max, огромное спасибо! Помогло! Все очень грамотно и понятно написали
у меня пропало все, кроме браузера. какого х. я ?
Islom Otajonov
И мне помогло!!! Спасибо
У меня значки пропали не на рабочем столе, а на панели задач, но тоже помогло.
Также можете создать файл .cmd с вышеуказанным кодом и запустить его от админа
помогло
Спасибо огромное!!! Снова эти узколобые обезьяны из майкрософт насоздавали проблем своим очередным кривым обновлением!
спасибо ,получилось???
помогло
спасибо)
Реально Помогло Спасибо Огромное ПЖ спас ты меня от белых листов!!!!
Пасибки <3
Спасибо
Bakil Al Daha
Гуд
Спасибо тебе огромное!
спасибо огромное помогло)
Leonid Nikitin
После первой команды, почернел экран- перезагрузил, все нормально заработало-спасибо.
Umot Jamakeev
Отлично помогло даже в WIndows 11!
АФИГЕТЬ, У МЕНЯ ПРОСТО ЧЕЛЮСТЬ ОТВИСЛА, ОГРОМНОЕ СПАСИБО
помоголо Спасибо тебе огромное!!!
Чувааак, спасибо!!!! Я сначала испугался, у меня панель управления исчезла, но потом все вернулось. СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!!
Спасибо огромное, этим способом я не только устранила проблему с ярлыками, но и устранила проблему с кнопкой пуск и панелью задач
Oleg
Спасибо огромное! Появилось почти все, кроме нескольких...
помогите, подобная проблема, но с панели задач

вау сработало . спасибо брат-уха
Спасибо!!!! Помогло!
Спасибо Помогло А то Ни Один Способ Не Помогает Дай Бог Тебе Здоровья))))))))))))!!!!!!
Спасибо добрый человек!!!
все сработала ты лучший давай жги на бис
Vl. Fefelov
спасибки
Нурлан
не помогает
Реально сработало!!!!))))) Круто! Спасибо тебе большое, парень!!! =)
А что делать? У меня просто всё пропало и белый экран.
ОН ЕБ@НЫЙ ВОЛШЕНИК!
Виктор Romeo
Icon Cache Cleaner
Roman Ever