Программное обеспечение
Доброе время! Где находиться этот Администратор? Не могу удалить эту папку...

Админом стать можно, но после выполнения операции лучше вернуться в дефолтный режим - это небезопасно.
В безопасном удали или Unlocker в помощь
Набрать в командной строке: net user Administrator /active:yes (для английской версии ОС) или net user Администратор /active:yes (для русской) - enter - и станешь администратором
Влад Иванов
Молодец! Рубишь!
Перезагрузки
Александр Тузиков
Это где конкретно.. Винда 7-ая!
@дорин@ ~~~
и ЧТО это даст? (^_^)
вставьте блокнот и сохраните на рабочем столе с любым названием но с расширением .reg (название файла. reg).
в контекстном меню на папках появится параметр "Стать владельцем". кликаете на папке, становитесь владельцем и удаляете.
Windows Registry Editor Version 5.00
[HKEY_CLASSES_ROOT\*\shell\zTakeOwnership]
@="Стать владельцем"
"Position"="Bottom"
"NoWorkingDirectory"=""
"HasLUAShield"=""
[HKEY_CLASSES_ROOT\*\shell\zTakeOwnership\command]
@="cmd.exe /c takeown /f \"%1\" && icacls \"%1\" /grant administrators:F"
"IsolatedCommand"="cmd.exe /c takeown /f \"%1\" && icacls \"%1\" /grant administrators:F"
[HKEY_CLASSES_ROOT\Directory\shell\zTakeOwnership]
@="Стать владельцем"
"Position"="Bottom"
"NoWorkingDirectory"=""
"HasLUAShield"=""
[HKEY_CLASSES_ROOT\Directory\shell\zTakeOwnership\command]
@="cmd.exe /c takeown /f \"%1\" /r /d y && icacls \"%1\" /grant administrators:F /t"
"IsolatedCommand"="cmd.exe /c takeown /f \"%1\" /r /d y && icacls \"%1\" /grant administrators:F /t"
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Classes\*\shell\zTakeOwnership]
@="Стать владельцем"
"Position"="Bottom"
"NoWorkingDirectory"=""
"HasLUAShield"=""
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Classes\*\shell\zTakeOwnership\command]
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Classes\Directory\shell\zTakeOwnership]
@="Стать владельцем"
"Position"="Bottom"
"NoWorkingDirectory"=""
"HasLUAShield"=""
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Classes\Directory\shell\zTakeOwnership\command]
Windows Registry Editor Version 5.00
@="Стать владельцем"
"Position"="Bottom"
"NoWorkingDirectory"=""
"HasLUAShield"=""
@="Стать владельцем"
"Position"="Bottom"
"NoWorkingDirectory"=""
"HasLUAShield"=""
@="Стать владельцем"
"Position"="Bottom"
"NoWorkingDirectory"=""
"HasLUAShield"=""
@="Стать владельцем"
"Position"="Bottom"
"NoWorkingDirectory"=""
"HasLUAShield"=""