Программное обеспечение

Lenovo G50, полетела винда и не переустанавливается. Внутри подробнее

у друга полетела винду, включает : логотип леново (очень долго, минуты 3-6), потом голубой экран сообщающей о полетевшей винде. Пробовал переустановить, первый диск с семеркой вставил, в первых же шагах установки зависло все на черном экране с курсором, сейчас записал восмерку, загрузка с логотипом прошла, сейчас черный экран. Ставил эти винды, и не было такого ожидания ...В чем проблема?
(он проливал что-то липкое на комп, но кажется давно, вчера комп работал)
Azizbek ****
НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙСЯ ГАВНОСБОРКАМИ !!!

Скачай из инета образ ISO Windows 7 home premium SP1 х32 - 2.3 гб или х64 – 3.0 гб, затем запиши образ на диск TDK или VERBATIM DVD – R 4.7 гб программой Ashampoo Burning Studio 15 и будет тебе полное счастье. Записывай только на САМОЙ МАЛЕНЬКОЙ СКОРОСТИ. Установи в поисковике что нужно и скачай.

Cкачай из инета активатор — Windows 7 Remove WAT v 2.2.6.0 и перед активацией ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТКЛЮЧИ АНТИВИРУС и ИНТЕРНЕТ потом после перезагрузки включишь.

При установке ОС 7 SP1 – ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТКЛЮЧИ АВТОМАТИЧЕСКОЕ ОБНОВЛЕНИЕ, SP1 – тебе будет вполне достаточно, а ЗАСИРАТЬ диск не нужной информацией не стоит ведь потом будешь спрашивать почему комп тормозит.
Также ОБЯЗАТЕЛЬНО создай CD – R - диск восстановления системы на случай непредвиденных сбоев — открываешь - Панель управления - затем раздел – Система и безопасность - выбираешь - Архивирование данных компьютера - затем - Создать диск восстановления системы - предварительно установив в привод диск CD – R 700мб и вперед
Сергей Кудинов
Лучший ответ
Azizbek **** Да это всё ясно и так, только скажи, почему именно Ashampoo Burning Studio 15 ?
и почему эти фирмы дисков ?
>он проливал что-то липкое на комп, но кажется давно, вчера комп работал
А сегодня уже не работает. Странно, правда?
Максим Юдин
попробуй с начала раздел хотябы акронисом форматни
скажи другу пусть не покупает леново
"логотип леново (очень долго, минуты 3-6)" похоже винт не может определить.
Похоже из-за этого "он проливал что-то липкое на комп".
Проверь винт то вообще видит? При попытки установить винды копирование файлов начинается?
Если не видит, то не мучай, тащи в сервис.
Azizbek **** Не начинается. в самом начале только серая полоса с бегунком, а именно копирование потом нет. До этого не дошло
Женя Мартьянов Ну, вот. Сожалею. Похоже нормально залил он... Вытаскивайте батарею и в сервис. Иначе совсем попалите (если уже на поздно).
Говорили тут уже, используй windowsfix.ru
Обсуждали тут уже, юзай mwfix