Программное обеспечение

Сегодня пришло обновление, c предложением обновится бесплатно до 10 WIN. Стоит ли?

Комп слабый в браузере если открыто 3-5 страниц начинает подглючивать.
Кто уже обновлялся до 10 с этим обновлением как ощущения?
Стоит 7 винда 64 бит/ максимум Sp 1
Intel Celeron CPU B820

/скрин/ http://i.imgur .com/cjkTPhF.png
- "Комп слабый в браузере если открыто 3-5 страниц начинает подглючивать. "
Скорее не убавит а наоборот прибавит вам проблем. Если с таким кол-вом открытых страниц уже начинает глючить, скорее всего оперативной памяти маловато. Если оперативы мало то лучше ее докупить чем менять винду. И еще, x64 система, в большинстве случаев, нужна если у вас ОЗУ больше 3.5 Gb, иначи достаточно и обычной х86 (она же х32).
а вообще, указывать надо полные характеристики железа а не только проца.
Виталий Свичкарь
Лучший ответ
Стоит windows 10 (1511) установил с с флешки на отформатированный раздел! Работает в разы шустрее 7-ки. Если у тебя винда лицензионная, то обновись, просто попробуй ведь сможешь восстановить обратно на 7 в течении 30 дней!
Владимир Нестеров вот и загвоздка что пиратка. OEM винда слетела... пришлось эту ставить. вообщем лан подождем увидем все равно думаю новости по этому поводу вскроются, через тот же месяц
Я обновил до 10-ки
сначала мучался с Хромом (стал работать туго)
после нескольких месяцев обновлений вроде летает...
Нет не стоит, вин 10 не разработанная в ней много лагов, одним словом не качай! Пока что самая актуальная 7
Влад Твёрдый
нет нет и еще раз нет там будут следить а если ключ взломанный будет то десятку твою покарает табличка
Не стоит. Обновил 2 компа и 1 ноут - пришлось все сносить и ставить обратно. Много очень глюков появилось, вначале думал вирусы, в итоге сказали, что это все 10 виновата, слишком сырая она
Ivan Ivanov
да, стоит, я так сделал, - всё замечательно !
Unique -_
Влад Твёрдый Что стоит, если вин 10 дана только для пробования, на использование она не годится она еще даже не разработанная!