Программное обеспечение

Зачем windows 10 следит за пользователями?! могут ли в следующей версии убрать эту "фишку"

или почему MICROSOFT скатился?!
следующей версии не будет, будут просто эту обновлять до бесконечности и она номер потеряет, станет универсальной платформой для всех устройств майкрософт, а следят потому что пользователи бесплатные тестеры, а корпоративные клиенты потом получают обновления для винды когда её оттестят такие как ты
В К
Лучший ответ
Гугл следит Огрыок тоже, почему тебя это не задевает?
Причем они так следят, что по сравнению с ними Microsoft даже не начинала.
Дооронбек Зулпукаров я этим не пользуюсь
Следующей версии НЕ БУДЕТ, будут обновлять что есть.
Следят чтобы допиливать это ховно благодаря скрытым отсылкам баг-репортов от дураков её установивших + для того чтобы всовывать рекламу по интересам
да кому нах мы - рядовые пользователи нужны? прям помешались пля на этой слежке
Сергей Сергеев
отключи в ручную или воспользуйся прогай которая всё сама сделает--в нете статей на эту тему валом
Windows 10 следит только за текстом пользователя. В следующей версии Windows 11 будет еще и вебкамера постоянно включена.
Диман Охотин
Михаил Романенко Windows 11 ты выпустишь? справишься?.. (*_*)
Александр Анохин )))) 11 не будит
Америка же... Им нужно...
Microsoft скатился. А почему? Да потому что купил Майнтруфт! Серьёзно. Когда Microsoft купил Майнтруфт, он через некоторое время разработал Windows 8 - ужасную вещь. В ней помимо режима рабочего стола приложения могли работать не только на рабочем столе, но и вне него. Стандартное меню "Пуск" исчезло. Потом появилась Windows 10 - ещё более ужасная штука. В ней нет ностальгического IE, появился Microsoft Edge. К тому же, Windows 10 не позволяет скачивать пиратские и левые программы. Microsoft скатился. Верните нам NCSA Mosaic! Верните 1997 год! И во всём виноват Майнтруфт! Лучше бы его разработчики разорились.
Kerim Shamurat
Спрашивали тут уже, юзай mwfix
Sultan Umarov
скорей всего что бы контролировать не лицензионные версии.