Программное обеспечение

Почему не получается разделить диск на ноуте?

После попытки сжатия выдает ошибку:
Данил Тарасов
Не правильно размеры ставишь там в мб. пишут точнее прикинь. А просто установить прогр. http://www.comss.info/page.php?al=AOMEI_Partition_Assistant_Pro_58 там лиц. бесплатно и всё понятно в ней и легко. Всё уже закончилась акция. но и так можно
Александр Левицкий
Лучший ответ
Данил Тарасов Все правильно: не в первый раз делаю
сторонними прогами это делается... акронисом например.
Данил Тарасов Восьмерка не хочет с акронисом работать
так не по русский что ли написано
а смысл делит его когда он забит до отказа почти
Данил Тарасов 800 гигов свободно. Потому и проблема
Если у тебя диск общим обьемом 500 гб то подели его так : диск С — 95 гб, диск D – 250 гб диск E – 80 гб и диск F – 40 гб - остаток . А теперь раскладка : диск С - рабочие программы, диск D – мои файлы, диск Е - игрушки, диск F – архив диска С
Если диск 1000 гб то подели его так : диск С — 95 гб, диск D – 345 гб, диск E – 450 гб, диск F – 40 гб - архив диска С
Николай Громов
Следовало снимок выложить, что пытаемся и от чего отделить, а не ето ничего неговорящее окошко.
Гриша Кардаш
скачай этот образ http://wintorrents.net/progs/sistem/4631-acronis-bootcd-dvd-2016-repack-elgujakviso-v290815-multi-ru.html и запиши его на диск или флешку вот так http://help-me-now.ru/kak-sozdat-zagruzochnuyu-fleshku-s-ultraiso.html и как винду устонавлливаешь из под биоса легко разбей диск
Константин Спицин видео по работе программы есть на ютюбе
ну так написано же
места у тебя мало
пользуйся другими редакторами разделов с загрузочной флешки или диска
acronis disk director например
Миша Черсак
Данил Тарасов Что написано? У меня там 800 гигов свободных