Программное обеспечение

ставить ли виндовс 10?

На самом деле сомнений нет, посмотрю, что за зверь такой, который ни у кого нормально не работает) Пожелайте мне в этой связи что-то хорошее. После отпишусь и выматерюсь)
У меня все стабильно работает с 29 июля. А рукожопы всегда ныли и будут ныть.
Роман Бурхинов
Лучший ответ
упаси аллах накопишь 10 траблов
Антон Кокорин
ставь 8-ку она под планшеты заточена.
и еще - для успешной установки любой ОС вам нужны РОДНЫЕ дрова на мать и видюху.
При форматировании диска от Старой ОС ваши РОДНЫЕ дрова исчезнут.
А установка свежей ОС на диск без форматирования - пустая возня в ширинке великана.
Максим Потапов
НЕТ!
Erko.... Profy-Cs
только у людей у которых руки из *опы растут он плохо работает .
Александр Суворов Воистину! Рукожопыми зовутся !!!
У мя на планшете ниччё так.. норм.
Олег Олег
Готовься к обнулению настроек после обновления, кражи информации, удаление программ без разрешения пользователя.
Можно конечно же, но тут есть несколько критерий :
-Если у тебя пиратская Windows, то сочувствую, обновить сможешь, но потом будут проблемы. Погугли
-Если для игр, то нет (т. к изменений там мало и 10% игр идут нестабильно)
-Для работы самое то, но некоторые программы (их мало) не поддерживаются. причины неизвестны
Дмитрий Fcsm
Виталий Богунов я опытный человек в таких вопросах, сложностей особо не боюсь и руки откуда надо)
virtualbox для таких целей, ничего хорошего там пока нету
не спешите на новые ворота) пройдут года и всё изменится
вырежут весь шлак, допилят ось и дрова а там видно будет)
ставь. попсовая тема ))) но не для меня. слушай мяталл!
Виталий Богунов металлика и ария мои темы.. а ванесса мээй- трансгендер немоё
много установлено может работать не правельно или не все .я ставил 10 с 2 раз
нет. сырой продукт
Александр Суворов ХР - для вас, ни капли влаги !!!
Нет, там игры некоторые не идут и за тобой идёт слежка.!