1. Ставишь программу для создания виртуальной машины VirtualBox (программный продукт виртуализации для операционных систем)
2. В виртуал бокс ставишь виндоус 10.
3. Запускаешь виртуал бокс, в нем запускается установленный виндоус 10, а в нем уже делаешь что нужно.
1-2 часа времени при наличии дистрибутива виндоус 10.
все это работает в виндоус 7 и никак ее не затрагивает, только место занимает на диске.
Программное обеспечение
Как изменить версию Windows 7 на Windows 8 или 10? по типу изменить Windows sp2 на sp3
Переустановкой... Не путайте выпуски ОС с сервис-паками.
Леонид Забелин
можно обновиться. но это дело неблагодарное
ИЗМЕНИТЬ невозможно, можно лишь ПЕРЕУСТАНОВИТЬ - но это тебе не нужно.
Насчёт ШАХМАТ можно сделать умнее: скачай из системной папки Виндовс 10 (с компа любого из друзей, у кого Десятка установлена) файл под названием: Chess.exe и загрузи его на свой комп (установки не требуется) и будут у тебя на Семёрке рабочие шахматы из Десятки.
Вот и всё.
Vadim Donskov
совместимость будет?
Можно на 10-ку обновить,
существует три способа обновиться:
- через центр обновлений, тут как правило много проблем выскакивает.
- принудительно: здесь https://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows10
скачай инструмент MediaCreationTool.exe и запусти обновление
- и там же в инструменте можно скачать iso и сделав загрузочный носитель с ним - загрузиться с него и обновиться.
Пробуй второй или третий вариант:)))
P.S. лучше сразу третий, т. к. останется на руках установочный носитель который сильно пригодится в борьбе с последующими проблемами - это же Windows:))
существует три способа обновиться:
Пробуй второй или третий вариант:)))
нету такого типа если только на 10 ку сразу
просто скачайте ChessTitans и Установите и все, обычно в версии виндовс_7Ultimate имеется данная игра
Сначала можно попробовать понравившийся из предложенных вариантов в ОБЛАКЕ а потом переходить к радикальным мерам.
Переустановкой. На w 10 можно обновиться, но все равно по существу - переустановка.
Читай и изучай - есть всё о семерке и не только http://remontcompa.ru/183-vse-stati-o-windows-7.html
Sp3 поставить, потом включить обновление и если так хочется обновишься до 10, но зачем?
Переустановить.
Ты сам не знаешь чего хочешь
Борис Просветленный дело говорит :)
SP 2 никогда не изменить на SP 3 (так же само как и твой вариант) токо переустановка)))
Vadim Donskov
Ваааадик садись два)))))
Купи в магазине диск с установчиком windows потом установи
Ринат Курмангалиев
+Ваня Соколов, а Вы знаете что такое САЙТ?
Если виндовс пиратский то обновление не придет. На лицензионных приходит обновление
если на десятку обновляться не хочется, то как вариант установить ее на виртуальную машину под семеркой. К сожалению приложения из магазина WIN10 нельзя портировать на семерку...
никак
просто купить диск с этой виндой вставить в дисковод и скачать (переустановить)
Либо покупаешь уст. диск с 8 виндой, либо скачиваешь из инета и делаешь уст. флешку. И там, и там нужна твоя лицуха..
только переустанавливать винду надо