Программное обеспечение

На ноутбуке очистка диска С.

Установил ОС Виндовс7,после чего полезли обновления около 114 шт. Теперь всё нормально работает, но заполненный полностью диск С, как Я понимаю, диск С заполнился этими обновлениями и что теперь делать, точнее Я знаю что делать, но как чистку сделать правильно без каких-либо поганых последствий? Заранее благодарен за корректную подсказку...
Удалить установленные обновления и уж тем более контрольные точки... Лично я бы поставил только нужные обновления а затем выгрузил службу вообще... По-большому счёту тольку от них мало (особенно если ты не лицушник)...
Александр Нелюбин
Лучший ответ
C:\Windows\SoftwareDistribution\Download
При установке ОС 7 SP1 – ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТКЛЮЧИ АВТОМАТИЧЕСКОЕ ОБНОВЛЕНИЕ, SP1 – тебе будет вполне достаточно, а ЗАСИРАТЬ диск не нужной информацией не стоит ведь потом будешь спрашивать почему комп тормозит.

Uniblue PowerSuite 2016 4.4.1.0 Final
Uniblue PowerSuite 2016 - это системная утилита, которая поможет вашему компьютеру работать намного быстрее. Программа также может выполнить очистку и исправить все проблемы реестра. В программе есть функция, которая сканирует все драйвера установленные на вашем компьютере и ищет для них доступные обновления. Вам нужно будет только разрешить установить эти обновления, и у вас всегда будут новейшие драйвера. После работы этой утилиты с вашим компьютером, вы будете удивлены насколько лучше будет работать ваша система!
Слава Иванов
удали содержимое папок -
C:\Users\Admin\AppData\Local\Temp
C:\Windows\Temp

почисть папку C:\Windows\WinSxS
Как грамотно уменьшить размер папки WinSxS в Windows
w w w .outsidethebox.ms/15272/
(убрать пробелы)

для папок Видео\Загрузки\Избранное\Изображения\Контакты\Мои документы\Музыка\Поиски\Рабочий стол\Сохраненные игры\Ссылки
указать другое расположение ( другой диск) - Свойства\Расположение\Переместить
(папки создавай, а не просто выбирай диск)

- Скачать WinDirStat - она покажет в наглядном виде где и что находится
http://windirstat.info/download.html
Ильдар М
на диске с в моем компьютере правой и пункт очистка диска
Иван Зуев
А какой объем диска? Точки восстановления посмотри
Виктор Павлов
Вот так:
"Как грамотно уменьшить размер папки WinSxS в Windows 7 SP1" – outsidethebox.ms/15444
Reg Organizer загрузи и через него почисть, оптимизируй
C. Абилов