Программное обеспечение
Что это -осталось после перестановки вынды ?
Что делать с этими фолдерами ..С? Там чуть ли не все, что было до перестановки.

PrivaZer - бесплатная, очень мощная утилита, которая поможет вам очистить компьютер от следов конфиденциальной информации и мусорных файлов.
http://issson.ru/load/oficialnye_sajty/privazer_skachat_s_ofsajta/17-1-0-15479
Kakto Tak /
Спасибо.. сейчас посмотрю и скачаю..
удали или переустанавливай правильно с фарматированием
Kakto Tak /
Переустановить правильно уже не смогу.. так запарилась. что и сама не помню, как я переустановила. А если удалю.. ничего не случиться? Не отразится на работе смстемы? Спасибо
установи нормально винду, и их не будет
для этого отформатируй при установке диск С, предварительно, перенеся на диск Д личные файл, где им и место
Удаляй всё что я отметил. Стандартная утилита Очистка диска от имени админа, можешь галочки ставить на всё что найдёт.
Оставшееся либо после перезагрузки либо через Unlocker

Kakto Tak /
УДАЛИЛА! Спасибо) оченьдолгая история.. но лучше, чем перестановка..
смело удаляем, и продолжаем жить с новой ОС
староя винда . ставить нужно не по ламерски а с внешнего носителя с форматированием
Kakto Tak /
Я ставила с внешнего носителя-сд.. Вот не знаю.. форматировала или нет. Это трудно)
Откройте программу очистки диска. Для этого нажмите кнопку ПускИзображение кнопки «Пуск». В поле поиска введите Очистка диска, а затем в списке результатов выберите пункт Очистка диска.
При появлении запроса на выбор диска щелкните диск, на котором установлена ОС Windows, а затем нажмите кнопку ОК.
В диалоговом окне Очистка диска перейдите на вкладку Очистка диска и нажмите кнопку Очистить системные файлы.
Если запрос на выбор диска появляется снова, щелкните диск, на котором установлена ОС Windows, а затем нажмите кнопку ОК.
Установите флажок Предыдущие установки Windows, а также флажки для всех файлов, которые требуется удалить, а затем нажмите кнопку ОК.
В появившемся окне сообщения нажмите кнопку Удалить файлы.
Старые версии Windows, удаляй.

Kakto Tak /
Спасибо- попробую.. боюсь только, что там что то будет в остатке.
Kakto Tak /
Таким образом не удаляется.. только кое что ..