Программное обеспечение
почему Аваст, такой плохой антивирус потому что плохо защищает? разработчики что плохо старались? : (
Нормальный антивирус. Просто бестолковые школьники, которые сами его в глаза никогда не видели, повторяют как попугаи, что "знатоки" в инете пишут. А знатоки сами такие же бараны.
Демеу Сыдыков
хм, ну слышала что он плохо защищает и может вирусы опустить, сама не знаю, вродь норм работает, но есет лучше..)
Аваст хороший антивирус. Самые заражённые машинки, какие встречались, несли на борту лицензионного Касперского.
не первый год стоит еще не одна вошь незалетала
Виктор Шаронов
скачай нормальный антивирус и проверь уверен всякой хрени нахватал
Меня никогда не подводил. С одним приятелем поспорили на счет этого, он настаивал на Касперском для сети копов из 30 штук. Я предупредил, что если завалится сеть из-за вирусов, прибежишь ко мне и будешь платить за восстановление. Он согласился. Через 5 дней прибежал с торчащими волосами и криками, что делать. Я его избавил от всех вирусов бесплатным Авастом. После этого та сеть работала только с Авастом и горя не знала.
Правда времена были активного разгула вирусов авторанеров, которые Каспер вообще не видел в упор.
Демеу Сыдыков
да, меня устраивает аваст =)
но я боюсь вирусы подцепить =(
Авастом пользуются нубы и вирусы он пропускает однозначно. Проверено!
Демеу Сыдыков
я уже им 2 года пользуюсь, и не нуб же, я просто рак)
Аваст самый дерьмовый антивирус из существующих, он только показывает что защита установлена на самом деле это только для вида. Пользовался им пару месяцев чувствую пк тупит в дс зашел там нагрузка системы 30-40% в бездействии температура 60-65г при том что раньше была 25-30 не мог понять что же не так оказалось этот аваст сам грузит систему и докучи вирусы пропускает скачал утилиту dr.web бесплатную и то вирусы нашла не то что это дерьмо теперь пользуюсь AVG пока не могу ничего конкретного сказать, но вроде пока неплохо нагрузка 3-5% в бездействии температура как и была раньше