Программное обеспечение
дайте сыллку на Windows7 64 bit под мою систему
дайте сылку на скачку винды 7 64бит я качал но у меня не заходит в установщик пишет "Этот установочный диск совместим с разве вашей версией .to обновления вам нужно правильный установочный диск. Для получения дополнительной информации проверьте свой компьютер информацию о системе. Чтобы установить новую копию перезагрузки загрузки компьютера с помощью установочного диска, а затем выберите пользовательский расширенный" Это я перевёл такая ошибка вот моя система

Качай прямо с сервера Microsoft
_http://software-download.microsoft.com/pr/Win7_Ult_SP1_Russian_x64.iso?t=d8aff4a5-294f-45ef-9d90-7a592c5d916f&e=1465119023&h=4e31f08266c0b7d487d22f3aa423eb34
Но ставить нужно с флехи или диска, чистой установкой.
Ставить из биос надо, а не из системы запускать
http://www.comss.ru/download/page.php?id=3113
Windows ISO Downloader - бесплатная программа для Windows, которая предназначена для простой загрузки образов ОС Windows. Программа отображает список доступных операционных систем, для которых можно загрузить образы. На данный момент это Windows 7, Windows 8.1, Windows 10 и Windows 10 Insider Preview. После выбора соответствующей системы утилита отображает форму, схожую с сайтом Techbench.
Примечание: Windows ISO Downloader не нужно устанавливать, но для работы программы требуется Microsoft .NET Framework 4.6.1.
Во-первых, нужно выбрать версию, которую следует загрузить. Возможности выбора могут первоначально вводить в заблуждение, особенно если Вы не знаете точно какая версия нужна именно Вам.
Обзор доступных для загрузки образов:
Windows 7 SP1: Starter, Home Basic, Home Premium, Professional, Ultimate
Windows 7 SP1 N / K / KN: как и выше
Windows 8.1: Windows 8.1, Single Language (для одного языка), Professional LE
Windows 8.1 N / K / KN: same as above
Windows 10 Threshold 1: Windows 10, Single Language (для одного языка), Education, N, Education N, KN, Education KN, China Not Genuine.
Windows 10 Threshold 2: как и выше
Windows 10 Threshold 2 Updated: как и выше
Windows 10 Insider Preview: Client Insider Preview, Enterprise VL Insider Preview, Education Insider Preview, Core Single Language Insider Preview, China Only Insider Preview
Windows 10 IOT Insider Preview
После выбора нужной версии, пользователю отображается запрос выбора языка.
Обзор доступных для загрузки образов:
Windows 7 SP1 N / K / KN: как и выше
Windows 8.1 N / K / KN: same as above
Windows 10 Threshold 2: как и выше
Windows 10 IOT Insider Preview
Юрий Назаров
Ультиматум х32 качайте.
Юрий Назаров
На 64 только чистая установка получится.
рам у Вас 2 гб, если установите 64 битную система станет тормозить, чтобы 64 бит работал норм, для начала прибавьте рам, сделайте минимум 4 гб
Нужно делать установку х64 системы через Биос
с форматированием Диска куда собираешься установить эту систему
на торрентах полно
Нâ скõлько пòмню отвечали тут уже, используй - виндовсфикс. ру