Программное обеспечение

Windows8!! Кто ставил данную систему??? Стоит она того??? Что лучше Windows7 64 Bit или Windows8

Пробовал. Согласен с комментом Романа, только мне не понравилось то как она обрабатывает видео. Правда и со звуком что-то непонятное было.. . А в остальном и правда хорошая ОС! Например игры летали. Именно графика, как просмотр фильмов, то ли показалось, то ли в самом деле получше.. . А вот рендеринг - это не про неё... Ну там загружается быстрее, хотя на мой взгляд это не важно, тем более что она ещё не готова к работе сразу после того как загрузится.

Два таких плюса - поддерживает директс 11.1 (правда толку, игр таких нет ещё, но всё же...) , и как я понял, туда антивир не нужен. В общем попробуй, может и понравится. Только вот активатора пока хорошего нет, ну и как мне показалось - сыровата.. .

Вообще интересная ОС, я так и не понял для чего она сделана - для планшета - сильно жирно (с них и бубунты хватит) , для ПК - сыровата....
Максим Демидович
Лучший ответ
Работает быстрее, красивее, но есть и баги---я до сих пор не могу решить проблему с нормальной работой видеокарты в фотошопе.. .Мерцают слои и все тут )
А главный плюс-это то, что до 31 января майкрософт выдает бесплатные лицензии на свою операционную систему!
http://windows.microsoft.com/en-US/windows-8/feature-packs
хуже
что маздай пишит почитай)) ) расчет на сенсорный эран поддержка более 3Гб озу при32 битах ну вот в принципе и все а нет меню как в андроиде)) ) кстати есть тестовая ОС отГугл что если ищешь приключений)....
Для ПК и смартфонов она точно не катит, только для планшетов. Вопрос: зачем нужно было создавать такой гибрид?
Дауд Добриев
Для домашнего компа? Не стоит.. . пока точно не стоит...
ставьте убунту и всё будет тип топ
Бэк Магс
Я ставил. Пока что сыровата и рассчитана она больше на планшетники и смарты .
Лучше всего старая добрая "семерка", если ты не любишь эксперименты то не прикасайся к линуксу типа убунту, бек трек, опен сьюз, и т. д.