Программное обеспечение

почему адепты ОС Windows впадают в ярость при виде букв "Linux"?

ну так они же адепты. иначе бы не были ими.
Giorgi Iashvili
Лучший ответ
Да по уху!
Александр M
патамушта с 2007 года или даже раньше тянется
http://citkit.ru/articles/487/
Почему в ярость...?
Просто ни все понимают.. что Линь не для обычного обывателя
Вячеслав Б Линь как раз для обычного обывателя, для непрофессионального использования в основном, естественно этому обывателю мешает малое количество игр, ибо к приставкам и консолям не сильно привыкли
Людям свойственно бояться неизвестного и хвалить своё.
Нет денег на Apple? Винда это лучшее достижение, ага.
Не знаком с Linux? Винда это верх гибкости и простоты, ага.
Не жил в России? Ага, они там все на медведях ездят, а мы демократию несем.
Всю жизнь питаешься магазинным молоком? Ага, оно полезней натурального, от маркетологов-продажников слышал и верю.
И так во всём.

А еще есть умственная лень и приверженность привычкам. Наши предки всегда копали колодцы деревянными ложками, и мы будем - а экскаваторы это не для всех.
Они на инде не могут игру запустить, а тут линукс, мозг вскипает!
V*
Vladimir *
я не впадаю..
мне пох..
и я не адепт..
просто вот.. поставил винду и она так и осталась..
зачем мне линь твой?
и так все устраивает..
Yusuf Miro?lu
Всё бы ничего, если бы не далекие от Computer Science адепты Linux.
Tuna Tuna
Ну вообще-то пукан бомбардирт как раз у линаксоидов! Пользователям Windows традиционно пох.

Правда это дерьмо уже и в винду пришло ((

Вот итак веяло неким лицемерием от линаксоидов, но вот ковырнул червонец, хочется спросить - а где же ваше "только фри", только свобода? Почему вы, шлюхи подзаборные, сосёте у MS, продаётесь ему как самые бляди, и что-то там нас ещё учите жить? А?! Где же ваше "опен софт", открытые технологии... И почему вы, твари, обсираете MS, а сами непротив того что и разрабы MS развивают это недоразумение линакс, так ещё ушли от создания Windows, в создание бубунты! Win10 - это уже стрёмный Linux, чем нормальный Windows((
Владимер Белобородов ты случайно не из кастрюлеголовых? а то больно твой бред смахивает на бред этих "небратьев"...
Ни разу не пользовался Linux и не собираюсь. Ее же вроде используют, т. к она открытая? Ну че то там типо исходного кода открыто. Но простому человеку это не нужно.
потому что это гемор