Программное обеспечение
Установить себе windows 10 или не устанавливать?
Нет, помимо наглых условий слежки, есть еще проблемы с производительностью и оптимизацией. Отключите обновления и не беспокойтесь .
Придется рано или поздно
не устанавливать
Alex Alex
Я систему вроде не обновлял из центр обновлений, но окошка появилась....

ты уже год в раздумье? так дело не пойдёт
Alex Alex
Предлагаешь устанавливать?
Если вам нужна беспроблемная 10, то лучше перейти на неё установив 10 обновлением без сохранения (при обновлении выбираем пункт: ни чего не сохранить) с использованием установочного диска или флешки. Есть специальная программка от майкрософт MediaCreationTool с её помощью можно закачать программу 10 и она же сделает установочный диск или флешку. Нужно просто следовать указаниям этой программки. Прочтите рекомендации от майкрософт и загрузите программку. Кнопка: Скачать средство сейчас
http://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows10
При обновлении без сохранения старая 7 или 8 отправится в папку Windows.old Она будет не рабочей. Если вам там ничего не нужно можете удалить её. Производить переход нужно из активированной 7 или 8 при наличии интернета. При переходе будет произведенна автоматическая авторизация. То есть вы получите лицензионный ключ от 10 плюс у вас останится ключ от вашей лицензионной 7 или 8. При этом нужно соблюсти версии. Например, если домашняя 7, то ставиться домашняя 10.
По поводу драйверов. Как вариант. Есть бесплатная программа по установке драйверов snappy driver installer Она сама определит нужное. Попробуйте. Скачать сайт: sdi-tool.org Она в двух вариантах: SDI Full или SDI Lite. Лучше скачать SDI Full Там все драйвера и нет необходимости зависеть от интернета. При вхождении в программу программа сама проанализирует недостающие, и если что отсутствует предложит установить конкретные драйвера для данного компьютера.
Устанавливай.
устанавливай имеено устанавливай не обновляйся
есесно да
вот в чем вопрос