Программное обеспечение

Хочу спросить про windows 10, стоит ли устанавливать её? Долго ли к ней привыкать? И возможно ли отключить слежку?

1.Стоит попробовать
2.5 минут
3.Всё отключается.
ЮК
Юрий К
99 626
Лучший ответ
не стоит
Игорь Маршалов
Игорь Маршалов
76 654
Слежку отключить можно но запароленые архивы майкрософт все равно вскроет привыкать к любой винде надо 7 винде лет 7 понадобилось чтоб стать нормальной 10 наверно 10 надо будет
ИП
Игорь Порин
28 490
Отключить всё нельзя один хрен отправляет данные .

Привыкнуть можно как поставил так и привык пока настроил .Там всё так как и на 7ке просто немного оболочка интерфейса изменена а так всё так же .Ну а ставить или нет ваше дело Лично мне не нравится эта система для школьников . И порядочных лохов которые почти всё покупают и постоянно обновляются . хотя и сами толком не знают зачем они это делают. Так в голову вбили себе обновление это круто в целях безопасности НО при всём при этом ставят Касперского)))

А что касаемо внешнего вида так тут уж не взыщите НО лучше и красивее 7-ки НЕТ
7-ку можно так оформить на свой вкус и цвет что все остальные не то что нервно курить будут Они плачут стоя в углу глядя на 7-ку и нервно курят )))
Талгат Сабиев
Талгат Сабиев
27 703
нет

все мы люди разные, это субъективно долго-ли

можно, - нет интернета - нет слежки
"Отключить слежку". Смешно.
Нет, не советую
Михаил Борисов
Михаил Борисов
15 797
После 8 привык на второй день, к восьмерке привыкал чуть дольше после 7
У меня почти год стоит, за это время ни одного сбоя. Да и скрывать мне нечего.
У меня друг установил 10, теперь 7 не может установить.
Семен Леонидов странно, как такое возможно вообще?
Смотри, нету ни одной программы или игры в мире, которая запускается на 10 и не запускается на 7. НО ...10-ка будет больше жрать памяти, да и интерфейс - очень говнивый.
*azamat* ($-$)
*azamat* ($-$)
6 366
устанавливай. А если боишься слежки - то отключи интернет вообще. И мобилу выкинь.
Семен Леонидов Боюсь не слежки а именно что отправляемые постоянно данные будут жрать интернет
Я ей пользуюсь уже давно, мне на эту слежку поебать так сказать
DH
Derkar Hazretov
635
Привыкать быстро токо у тебя будет брать много
Семен Леонидов Брать чего?
говорят, при переходе много рекламы появляется.. Я не советую! сам на 8.1
Семен Леонидов Если ты её е пользовался даже, то лучше воздержись советом