Программное обеспечение

программеры помогите...

пожалуйста прочтите внимательнее, ЭТО НЕ КОДЕКИ, НО ПОВЕРТЕ ВСЕ ВЗАИМОСВЯЗАНО.
включаю комп, запускаю фильм, включаю следующий, звука нет, его нет в видео через плееры, а системные звуки есть. панель задач вдруг становится как в классической теме а потом может опять востановиться, сама. и обрывается инет. Перезагружаешься и все нормально, а через какое-то время опять такая фигня.
Скорее всего у тебя полно мусора в системе и реестре почисть прогой CCleaner офиц сайт http://www.ccleaner.com/ .Прога бесплатная.
Также можно попробовать проверить на наличие ошибок: Мой комп>Диск С>Свойства>Сервис>Проверка на наличие ошибок
И обязательно просканнируй систему на наличие вирусов, антивирус должен быть обновленной и желательно последней сборки сигнатур вирусов.
Есть еще вариант- надо менять железо!
Мударрис Садиков
Лучший ответ
Сбой в кодеках может происходить, так же сбой в службе по управлению темами Windows.

Рекомендации:

1. Восстановите систему на более раннюю точку восстановления.
2. Удалите кодеки. (Ставьте кодеки от надежных источников. ) либо Klite Codek Pack (проблем с ними чаще всего не возникает) .
3. Посмотрите включена ли у вас служба "Темы". (Пуск -> Панель управления -> Администрирование -> службы)

Вообще по симптомам, у вас в чем то происходит сбой. Перезагрузка помогает, потому, что система автоматически восстанавливает параметры.

4. Проверьте компьютер на содержания вирусов. (Предварительно обновите антивирус. )

Проверьте следующее: Оперативную память (если антивирус позволяет) . И папки %Windiws%\, %Windiws%\system32, %Program files%\
похоже на малый объем памяти - система пытается увеличить его за счет сброса графики в простейшую... увеличить объем оперативной памяти или позволить создавать кэш на жестком диске (правда это уже ввод-вывод, так что скорости особо не прибавится).
Roman Aizman
Полюбому оперционка выделывается, видно много хлама насобиралось, всяких вирусняков и т. д. , переустанавливай винду, раз такие проблемы пошли!
Dauir ...
Переустанови операционную систему
Ashat Nurtaev