Установи эту программу - она тебе все драйвера найдёт -
http://www.softportal.com/software-31816-driver-booster-free.html
Через driverpack online попробуй
Восстановление связи беспроводной мыши OM-U34G с USB-коннектором.
Вариант 1.
Шаг 1. Выключите мышку (переведите переключатель на нижней панели устройства в положение «off»)
Шаг 2. Вставьте батарейки в мышку и нажмите правую, левую клавиши и колёсико одновременно, удерживайте в течение 5 секунд.
Шаг 3. Удерживайте клавиши нажатыми, включите мышку (переключатель на нижней панели переведите в положение «on»), подключите USB-передатчик к компьютеру. При этом устройство должно находиться на расстоянии не более 15 см от передатчика.
Шаг 4. Отпустите зажатые клавиши и проверьте работоспособность мышки. Если соединение не появилось, повторите шаг 1, 2 и 3 снова.
Вариант 2.
Шаг 1. Включите мышку и установите батарейки.
Шаг 2. Нажмите правую, левую клавиши и колёсико одновременно, удерживайте в течение 5 секунд. При этом устройство должно находиться на расстоянии не более 15 см от передатчика.
Шаг 3. Отпустите кнопки, вставьте usb-передатчик в компьютер.
Шаг 4. Проверьте работоспособность мышки. Если соединение не появилось, повторите шаг 1, 2 и 3 снова.
Snappy Driver Installer (SDI) - портативная программа по установке и обновлению драйверов, не требующая подключения к интернету. Является лидером среди программ этого класса по точности подбора драйверов и скорости работы. При ранжировании драйверов отдает приоритет более подходящим драйверам (невзирая на наличие более новых версий), чтобы минимизировать риски для рядовых пользователей. Специалисты могут оценить большой объем информации, выдаваемый о драйверах и возможность выбрать альтернативный драйвер.
Программное обеспечение
Где найти драйвера на беспроводную мышь JET.A Comfort OM-U54G Сайт производителя сломан.
Николай Перчаткин
я ей уже пользовался не помогло
Николай Перчаткин
Ах, да выключателя на мышке нету
плуг энд плей уже не работает? никогда с дровами на мышки не заморачивался, беспроводная стоит какаято, уже и логотип стерся
Николай Перчаткин
Что такое Plug And Play ?
у вас какие то старые компы? я просто вставляю они сами качаются!
Николай Перчаткин
Просто когда скачивались драйвера я случайно usb выдернул...
А вот фиг... пол часа висело окно про установку дров, нифигашеньки. Танцы с бубнами или понесу назад в магазин.
Устраню, сразу отпишусь.
Олег Еруков
Через минут 10 после того, как мышь повисела в ноуте, нашлось два неопознанных устройства в диспетчере устройств, обновил автоматом через интернет и все готово. Все клавиши работают без проблем.
Спасибо, помог!