Программное обеспечение

А вас не бесят эти бесконечные обновления ?

В Windows 10 - еще как, плюс не в то время не в то место.
Zfk'n'zfr Ffbd
Лучший ответ
Если бесит, то пей холодную воду. Или, вообще отключи обновления и сиди на дырявой оси.

Обновления выпускаются не от нечего делать, неужели это не понятно?
По крайней мере, все критические обновления накатывать просто необходимо.

Настрой правильный режим обновления - что бы это происходило ни когда ты работаешь, а когда есть для этого время.
Алексей Митин
Нет, так как сделать сразу чего-то стоящее и без единой ошибки займёт ООООчень много времени, тебе захочется ждать чего-то нового лет 500?
вышла винда 1 - через 500 лет винда 2 через 500 лет 3 через 500 4 через 500 95-тая и так далее - т. е мы бы сейчас до сих пор сидели на ДОСЕ первой версии - ну тебя накуй - уж лучше как сейчас чем по твоему сценарию...
Лимон X
Смотря что за обновления...
Системные - бесят, поэтому я их полностью блокирую.
Программные - всегда обновляю, нужные мне программки.
только если требуется перезагрузка, но у меня SSD - система быстро перезагружается :)
Andrey Mieller
Людям надо же чем-то заниматься. Иначе наступит всеобщая безработица и беспредел на улицах.
Garrik Dgemshidov
Анатолий Щеглов Занимались бы за свой счет А то мегабайты жрут У меня интернет не безлимитный
нет
Антон Сахаров
На ssd как то пох.
капитализм. итийогомаму) поставьте колотую операционку и крякнутые программы...
нам насрать
я привыкла, на арче постоянно обновления, но я не ставлю их сразу, пусть собираются.. Про винду не знаю, но шлифуют наверное..
Konstantin_92 .
Я запретил.
я наоборот люблю обновления!!!! каждый день активирую винду!!!! знаешь как весело!!!!
Дмитрий ********
Что где когда?
если чего ты не знала есть поиск
Даа
да