Программное обеспечение
С приложения зайцев нет песни скачиваются в формате znf2 как быть?
Пробовал перевести расширение на mp3 не получается, не воспроизводит файл.
1) Открыть *.znf (.znf2) трек в приложение Zaycev.net
2) Проследовать по пути .../sdcard/Android/data/free.zaycev.net/cache/temp.mp3 (это может так же быть папка com.p74.player/cache)
3) Скопировать temp.mp3 в любую удобную для Вас папку (это и есть прослушиваемый и открытый ренее вами трек)
4) Переименовать трек в соответствие с реальным названием трека
5) Удалить исходный трек с расширением *.znf (.znf2) если не нужен
6) Радоваться! :lol:
как я понял это означает зайцев нет формат 2
Ramzes Ramzes
Да. А что делать фиг знает, с каких сайтов качать не знаю
в мп3 переименовать через точку (расширение)
Ramzes Ramzes
Я так и делаю, не воспроизводится выдаёт ошибку.
Максим Петров
Аналогично
Иван Сергеевич
Да не работает такое больше.
Михаил Логинов
Для Andrpid 5.1.1
1) Скачать с приложения Zaycev.net файл с расширением znf (znf2).
2) Открыть стандартный файлменеджер.
3) Вбить в поиске "temp.mp3" (без кавычек)
4) Выбрать "Открыть папку с файлом"
5) Выбрать "Переименовать" и переименовать как вам угодно с расширением .mp3
6) Переименованный файл перенести в нужную вам папку
7) Наслаждаться!
2) Открыть стандартный файлменеджер.
4) Выбрать "Открыть папку с файлом"
7) Наслаждаться!
=) нашёл решение
Нажимайте в приложении не на скачать, а на 3точки -и- избранное (трек скачается в мп3)
Александр Васин
Судя по всему уже пофиксили, этот способ уже не работает.
Не работает в Андроиде 5.1.1. Но я нашёл способ. После скачивания композиции с приложения Zaycev.net, открываешь стандартный стоковый файлменеджер, в поиске вбиваешь "temp.mp3" (без кавычек), отправляешь найденый файл в яндекс. диск (гугл диск), оттуда скачиваешь на телефон, тем же менеджером переименовываешь и переносишь в нужную папку. Всё.
Виталий Трефилов
Для Andrpid 5.1.1
2) Открыть стандартный файлменеджер.
4) Выбрать "Открыть папку с файлом"
7) Наслаждаться!
2) Открыть стандартный файлменеджер.
4) Выбрать "Открыть папку с файлом"
7) Наслаждаться!
Чё вы ересь несёте? Человек за помощью обратился, а вы предлагаете просто переименовать расширение?! Сами то ведь не пробовали.. Это не помогает.
Просто переименуй *.znf2 в *.mp3 и будет тебе счастье!
Валерий Мельников
Нет
Небудет
Делаю как советовали - запустила трек в приложении, нашла в папку com.p74.player, в ней папка cache, а в той пусто (((( В папке free.zaycev.net папки cache нет. Где искать "temp.mp3"????Через файлменеджер не ищет! Помогите, кто может!!!!
Берете заходите в файловый менеджер (где находятся все папки), находите папку где созранетюн файл znf2. Выделив его, нажав на кнопку переименовать, вместо расширения znf2 пишете mp3 и сохраняете изменения. Вот и вся магия.
Ramzes Ramzes
Спасибо но я уже давно разобрался с этим znf2
Александр Гимальский
Сейчас этот метод не работает
Юрий М
магия не действует! при изменении расширения файл открывается но не читается!
Виталий Трефилов
Для Andrpid 5.1.1
2) Открыть стандартный файлменеджер.
4) Выбрать "Открыть папку с файлом"
7) Наслаждаться!
2) Открыть стандартный файлменеджер.
4) Выбрать "Открыть папку с файлом"
7) Наслаждаться!
Просто предварительно прослушав или включив ненадолго в этом приложении нужную вам песню и она скачается в мп3,никаких танцев с бубном ненужно)))