Программное обеспечение
Правда или нет, что через Windows 10 за людьми проводится слежка? (даже если все галочки об отправке информации убрать)
нет, это не правда
Десятку надо напильником дорабатывать.
Скрипт на PowerShell все исправит.
Ага
Всё правда, не даром ведь шум подняли о запрете использования этой OS в органах государственного управления РФ.
Дальше ещё интересней))), уже и в 8ках и даже 7ках есть те же самые компоненты телеметрии что и на 10ке...
Существуют различные методы борьбы с этим, например НЕ УСТАНАВЛИВАТЬ всевозможные rollup update for Windows (накопительный пакет обновлёний всё в куче, безопасность+шпиёны). Можно устанавливать лишь обновления безопасности и улучшения стабильности - security only quality update
O&O shutup 10 в помощь.
"...даже если все галочки об отправке информации убрать..." + ещё немного = Long Term Servicing Branch (LTSB)
Бред
Этот вопрос можно часами обсуждать и спорить. Я лично несколько лет назад на системы под управлением ядра Linux ушёл, от греха по дальше.
Даже если и следят, чего ты так боишься?
Валерий Здышов
Неприятно, когда за личной деятельностью следят...
Всё что ты делаешь на компе, на 10 винде, всё, нажатие клавиш, движение мышкой, полностью всё это отправляется на сервер майка. Одним словом 10 винда пасёт за тобой и сливает всё что ты делаешь и никак это не отключить, так как зашито это в само ядро винды. Микрофон всегда пишет, он не отключается, камера всегда снимает и примерно раз в 30 минут или в режиме простоя, тоже скидывает всё к ним на сервер.
У них там походу очень мощный копм, если умеет всё это обрабатывать, что то из мира фантастики наверно ))
Цель этого всего проста, кто владеет информацией, тот владеет миром. На фоне всей этой информации, можно легко управлять народом, целыми государствами
Тот кто ставит себе 10 винду, становится автоматически предателем нашей родины и жизнь которая становиться только хуже, благодаря вот этим людям, установившим эту ось )
Это лично моё мнение. Вы ведь сами всё про себя пишите например в вк, о вас знают всё, теперь ставите 10 винду и за вами наблюдают круглосуточно, знают все ваши привычки, слабости и легко можно манипулировать вами, а вы будете верить, что это ваше решение, ваша мысль, хотя она будет просто вам навязана. Фактически вы превращаетесь в зомби добровольно ))