Программное обеспечение
на счет антивируса
подскажите какой нить антив для чайника которому 1 раз поставил его и чтобы автоматом обновлялся и не просил никаких ключей и т.п.
аваст

аваст но он плохой
какой то печальный вопрос.... ответ на него наверное только Avast...хотя антивир достаточно туповатый... на первое время спасёт
Avast! Professional Edition Rus
Посмотри на uletsoft.ru.
Скачай Каспера 7 с Яндекса, там с ключём на полгода.
Sumantec
Все "для чайников", то есть фактически не требующие настройки - будут требовать ключи и все прочее. Большинство "крякнутых навек", вроде Нортона, задолбают настройками. Разве что Нод32 2 версии можно порекомендовать, к нему есть постоянный фикс - то есть ключей требовать не будет.. . скорее всего.
Аваст на любителя. У меня трояны пропускал мощно, когда тест ему решила "вирусным" архивом устроить.
Советов много.. . у меня стоит домашний Аваст (бесплатный) , как основняк и бесплатный же Др. Веб (только на поиск).. . справляются с божьей помощью.. . один антивир не может защитить от всех пакостей
касперского-7,0!Или 8,0--навороченные! Дело в том, что совсем недавно появились (несколько недель назад) ОСОБО КОВАРНЫЕ КОМПЬЮТЕРН. ВИРУСЫ!! Лучше быть опытным по многим анти-вирусникам...! как известно--вирусы постоянно же новые появляются! если вирус ''залезет"--то малым не покажется....
Нод32 он тихий и сам всё делает работает хорошо У Касперского глюк со временем он удаляет все ехе Файлы в том числе и виндовские Аваст ужасный антивир
Лучше Avast. Его обновлять ненужно. Если вирус - он выдает сообщение и автоматом его удаляет! Поверь, мне 12 лет и я легко им пользуюсь!
avast!!!!
Поставь касперского =) многе говорят что ггг но это не так сначала качаешь с оф сайта а потом качаешь прогу Frost_time_for_KIS_KAV_1.2 и потом не паришься =)
avast
Nod 32 smart security лицензия
Я покупаю журнал игроманию постоянно, и в каждом номере там есть касперский с ключем на 30 дней, там же есть и нод и еще куча антивирусов, но каспер мне больше нравится. Так вот журнал выходит раз в месяц и мне вполне хватает. Он сам обновляется сам проверяет и тд и все не русском. Могу скинуть версию на месяц.