Программное обеспечение
У меня сомнения на счёт антивируса, не знаю какой выбрать, может Вы что нормальное посоветеуте?
Kaspersky Internet Security.О вирусах забудешь.
Версия антивируса, которая представлена скачана с официального сайта по лицензионному ключу, поэтому она ПОЛНОСТЬЮ функциональна, не требует патча и НЕ ограничена сроком действия в 30 дней, является ОФИЦИАЛЬНОЙ РУССКОЙ ВЕРСИЕЙ.
Eset Smart Security — полноценная система безопасности от компании Eset, объединяющая в себе антивирус, модуль борьбы со шпионским программным обеспечением, персональный брендмауэр и модуль борьбы с нежелательными почтовыми рассылками. Каждый модуль Smart Security настроен на взаимодействие с другими частями программы, что позволяет обеспечивать полную защиту компьютера и, что не маловажно, оптимально использовать ресурсы системы.
Скачай, устонови новую бесплатную версию антивируса NOD32. И когда нужо будит продолжить ЛИТЕНЗИЮ (антивирус сам даст знать) введи Имя и Пароль. ОБНОВЛЕНИЯ происходят овтомотически (раз в день) . Удачи тебе.
( после устоновки, просконируйтье комп антивирусом. )
NOD32 www.esetnod32.ru/.download/
Имя и Пароль NOD32 ( ключи вечно свежие)
Имя: EAV-44074289
Пароль: cuhbafpfcj
15 Июля 2011
NOD32 www.esetnod32.ru/.download/
Имя: EAV-44074289
Пароль: cuhbafpfcj
15 Июля 2011
сделай так и забудь о таких проблемах и не только таких раз и навсегда... А все эти Ноды, Авасты и им подобные долой с компьютера, так как толка от них нет.. .
Autorun Virus Remover + KIS2011 - 2012(Касперский) лечит и удаляет всякую дрянь реально, только Каспер - вот связка двух прог для почти 100% работы компа без всяких вирусов и проблем, порнобанеров и рекламы. Знаю, что говорю - опыт большой. Удачи. Правильно настроенный KIS рулит!! ! И не обращай внимания на тех, кто ругает Касперского - они сами им пользуются..))
Касперский и Нортон
Сейчас любой платный антивирь примерно на одном уровне, так что без разницы какой ставить.
каспер интернет секьюрити 2011 и только он!
AVG Anti-Virus
Безусловно AVG