Программное обеспечение

подскажите как установить винду 7

промотать эту страничку вниз, в блок "ПОХОЖИЕ ВОПРОСЫ". ты удивишься, но этот вопрос задавали до тебя ОЧЕНЬ МНОГО РАЗ. и на него ОЧЕНЬ МНОГО РАЗ отвечали. если ты не можешь выполнить такую простую операцию, то установка винды не для тебя.
__
__Андрей __
Лучший ответ
Хрен её установишь теперь. Особенно если комп новый. Устарела она безнадёжно. Я мучился, мучился, плюнул с досады и установил сразу две более новые - 8.1 и 10.
муслим насрала - и вот этому отвечать? Гнать нах таких от сюда..
Олег Шадрин
Муслим, куда насрала?
Инструкция : Установка Windows 7 с флешки http://remontka.pro/ustanovka-windows-7-s-fleshki/ (с картинками)
Bega Agylov
ты лучше в ютубе этот же вопрос напиши. там куча таких видео. как раз наглядно все увидишь.
Андрей Нефёдов
сначала свари пильмень потом расскажу)
Михаил Кирясов
Владимир Полозков сварил пельмени
Что бы установить винду 7 нужно иметь айкью более 60. Если он меньше, то у вас не выйдет и вы дальше будете искать способы
Вовка Шаруда
для этого нужен реальный репетитор, чтобы наглядно показывать на месте.
Дмитрий Цой
Для нормальной и без проблемной установки Windows надо:

1_Скачать оригинальный ISO образ с Windows программой Microsoft Windows and Office ISO Download Tool 5.27 rus https://www.heidoc.net/joomla/technology-science/microsoft/67-microsoft-windows-and-office-iso-download-tool или через сайт TechBench by WZT (скачать оригинальную Windows). После установки актировать Re-Loader Activator https://rsload.net/soft/20414-re-loader.html и проблем с активацией не будет, но это если нет легального ключа.

2_Программой Windows 7 USB DVD Download Tool 1.0.30 rus https://rsload.net/soft/cleaner-disk/14425-windows-7-rtm-usb-dvd-download-tool-10300-rus.html записываем скаченный ISO образ на флэшку с ёмкостью минимум 4 Гб.

3_Включаем ПК и при загрузке сразу жмём кнопку F2, заходим в меню BIOS. В разделе BOOT включаем автозагрузку с USB. Ещё меню вызова запуска автозагрузки с флэшки можно вызвать путём нажатия кнопки F12 (+Fn если одна кнопка не сработает). А если стояла Windows XP и Вы хотите поставить Windows 7 и выше, то в разделе Configuration надо переключить с IDE на SATA иначе Windows не установится.

3_Скачиваем программу Acronis Disk Director https://yadi.sk/d/ww_MZxv73PpdQ9 и записываем ISO образ на флэшку программой UNetbootin http://unetbootin.github.io (им кстати можно и Windows 10 на флэшку записать).

4_Запускаем записанный на флэшку Acronis Disk Director и полностью удаляем все разделы. Создаём новый том. Форматируем в NTFS, а потом делим на 2 раздела. Системный раздел C (делай 40 гигов Вам вполне хватит) надо пометить как "Активный".

5_Теперь можно вставлять флэшку с Windows, запускать с автозагрузки и начинать установку. Только после первой перезагрузки надо снова зайти в BIOS и переключить автозагрузку с USB на HDD, а то процесс установки по новой начнётся. Удачи!

P.S. Для копирования-восстановления Windows есть программа Acronis True Image Home она в ссылке выше.