Программное обеспечение
Какая операционка у Вас установлена? И почему именно она?
Win7, Очень удобная операционка, с ней легко работать, и все доступно и понятно, если вы новичек в этих делах, то советую именно ее, если есть опыт за плечами, то Win8, она сама по себе приятней на взгляд, и удобней в использовании.
Нормахмат Гафаров
вот дебил... оценивает систему по принципу "приятней на взгляд"... еще и лучший ответ за год! остальные еще тупее дебилы выходит!
FreeBSD
10 – современная, не сильно требовательная к ресурсам компа, многое умеющая из коробки.
opensuse на десктопе, потому что больше понравилась из всех. ubuntu на нетбуке, простоисторически так сложилось, что она там не упала, а на десктопе упала при обновлении, поэтому я стал искать другой дистрибутив. На ноуте жены винда, я им мало пользуюсь, пусть будет винда, тем более, лицензионная. На компе жены винда, ей иногда нужны игры. На домашнем сервере будет убунта, потому что я просто склонирую туда нетбук, который сейчас работает домашним сервером. На работе opensuse, чтобы легко перенести из дома папку /home и сразу начать работать.
10, потому что потому
IOS, она меня полностью устраивает, да и варианты, попросту, отсутствуют.
Win7 x64 Pro, потому что стоит уже шестой год, и необходимости переустанавливать её на новую нет - всё работает как часы и всё устраивает по функциональности
вин10
Потому что лучшая
Windows 10 Pro X64.
Уже привык к ней и круче она на мой взгляд.
Gentoo - потому что поставил, научился обращаться с ней и привык. Win 10 - чтобы поиграть и вообще пощупать, что за ОС.
W10, т. к. семерка накрылась
7 потому что сщитаю её лучшей и ещё по тому что стоит с самого начала.
фимтауфз