Программное обеспечение

Какая операционка стоит на компе и почему именно она?

Windows XPюша SP3. Немного жрет. Не ебет мозг с активацией. Да и к ней собран весь софт, которым я пользуюсь, и все мои любимые игры спокойно идут на ней. Не такая задроченная (в плане настроек и всего остального) как 7. А насчет внешнего вида (ведь многие гламурные кисо, блондинко, ололо ставят 7 только из-за внешнего вида, мол она красивее) - так нужно просто темы поменять в XP, вот и все, и у меня темы как в 7 только без позрачностей (но это кстати тоже можно сделать) . Насчет стабильности и безопасности - если руки кривые и растут из жопы, то тогда даже 7 будет подыхать, главное подойти с умом и "прямыми руками". ))) Да и зачем платить ни за что 8000?..
Пы. Сы. Срал Я на Direct X 10 (11)!
Adam Bakaev
Лучший ответ
ХР SP3 потому что железо старое.
:((
Виктор Лыков
Просто понравилась и комфортабильна!
The Beast *** это не винда а просто софтик на р.с. его может скачать любой новичок!
windows 7 и виста всё ОК
Microsoft Windows XP Service Pack 3 - тоже работает не плохо, и ПО старое, на 7 не все проги будут пахать.
Саня Белый
Ubuntu - потому что все устраивает :) и о вирях забыл как о страшном сне) ) )
Виста, такую купили вместе с компом.
Иван Якушев
вин 7 начальная - потому что лицензия и была с ноутом
Какая нравится такую и ставь.
Костя Фадеев
7-ка. Быстрая, "не убиваемая" винда =)
Айбек Кудайбердиев Ее легко можно убить, поверь... Неубиваемость 7 - это МИФ...
Мансур Бадыров Хм, ну пху пху пху, у меня она еще держится с последней установки...
Виста x64HP.+KIS потому что всё лицензия, и не глючит уже 3-й год все никак что бы сменить блин....
Александр Е
Windows 7 - т. к. самая быстрая, функциональная, стабильная и безопасная винда