Программное обеспечение
После обновления до виндовс 10 не могу вернуться на 7 Что делать?
заново установить 7 ку . что 10 ка не понравилась
Как удалить ОС 10 и перейти на ОС 7
Это всё возможно если в вашем компьютере есть папка Windows.old. Если её нет, и прошло больше месяца после установки Windows 10, то поможет только полная пере-установка Windows.
Вам необходимо будет открыть раздел «Параметры». Перейти к данным настройкам вы сможете из панели управления, либо нажав сочетание клавиш «Windows + I».
В данном разделе вы обнаружите вкладку с названием «Обновление и безопасность». В открытом окне будет доступна функция «Восстановление». Если ее выбрать, то ста-нут видимыми некоторые возможности внесения изменений в систему. Нас интересу-ет лишь одна из них — «Вернуться к Windows 7».
После нажатия кнопки «Начать», вам будет предложено указать причину отката к предыдущей версии.
Укажите любую причину отказа от новой версии. Перед вами появится предупрежде-ние о возможных последствиях такой установки, а также будут указаны рекомендации относительно ее проведения. После нажатия кнопки «Далее» компания Microsoft вы-разит вам свою благодарность за использование ее продукта. Если вы не передумали выполнить восстановление системы, нажмите кнопку «Вернуться к Windows 7».
Когда все действия будут выполнены, установленное обновление будет отменено, а уже через несколько минут Windows 7 уже будет полноценно работать на вашем компьютере.
Если же вы не совсем уверены в правильности выбора, просто нажмите кнопку «От-мена». В этом случае отката не произойдёт.
Ручная переустановка Windows 10 на Windows 7
http://remontka.pro/windows-10-rollback/
переустанавливать систему
что-что, качать вин 7, делать установщик, херить вин 10, и ставить вин 7.
Запиши на флешку ОРИГИНАЛЬНЫЙ дистрибутив, зайди в BIOS, выстави приоритет на загрузку или через Boot Menu и дерзай. Ставь с ФОРМАТИРОВАНИЕМ логического раздела на котором стояла старая ОС
Не вздумай из под винды. Мало есть достойных причин поступать таким примитивным способом!