Программное обеспечение

Комп с Windows XP для чего сегодня ещё годен? На нём реально можно ещё существовать? Кроме глума. Если железо слабое.

По надежности можно сравнить с отлаженной dos. Если синий экран смерти является визитной карточкой вин 10, то в ХР это нонсенс, Но, к сожалению, более не поддерживается и становиться все более несовместимой с новыми программными приложениями. Её приемственница 7 если мелкософт не похерит и ее
Азамат Максутов
Лучший ответ
для всего. но, вам, задротам, только игры подавай.
Alekss Cybliev
2 дня назад у знакомого в офисе, посидел пару минут на ХР-за квадратным монитором. Чуть глаза не сломал от шрифта, цвета картинки и интерфейса-это пытка.
Roev Alexandr
Существовать можно.
А какой комп? Одноядерник с 1ГБ ОЗУ? Тяжко, конечно.
Я бы с удовольствием купил такой комп, точнее ноут.
XP самая успешная и самая стабильная и самая лучшая ОС.
На таком компе можно заниматься и графикой и игры играть, и многое другое, просто программы нужно ставить младших версий. Саму XP надо настроить на производительность, что кстати очень понятно, не трудно делает и главное работает, а все гавно виндусы которые 7, 8, и 10 как ни настраивай, сколько ни латай, гавном останется.
хр годна, а твой комп - неизвестно
Роман Лухманов
все компы на работе - ХР. Для офиса лучше только вин 7 может быть. Выше - гуано непотребное
E)
Era ))
Если ДЛЯ РАБОТЫ, то ничего не изменилось, и программы 00-х годов по-прежнему идут на нем "на ура". Например, фотошоп, офис, корел, тридэмакс и так далее.
Если ДЛЯ ИГРОДРОЧА - да, устарел.
Oto ...