Средство удаления вредоносных программ для платформы x64: июнь 2018 г. (KB890830)
надо его устанавливать или не стоит?
Программное обеспечение
Всем привет хочу спросить мне на пк пришло обновления
Я всегда отключаю автоматические обновления ОС в службах Панель управления-администрирование-службы (можно найти через поисковое окошко в пуске) и Вам советую. При критических обновлениях и сбоях в сетях бывают косяки. Всегда можно через брандмауер вручную доустановить что нужно.
не стоит
Лучше не устанавливать!
Поставь - это небольшое обновление со сканером на вирусы - проверит и всё.
да пофиг, если у тебя стоит антивирус. хочешь ставь - хочешь нет, в принципе только такие обновления и имеет смысл ставить, а вот остальные лучше проверенным пакетом.
Все обновления надо устанавливать.
Если лицензия то конечно стоит
Программы проверяющие компьютер забирают много ЦП если у тебя он слабый и ты играешь в игры не советую.
Если есть нормальный антивирус, то незачем место на диске забивать.
Если нету, то стоит установить, сканировать диск, удалить.
(пиз) да
Марат Яппаров
ЛОЛ
Ставь
если ты не идиот из стада то не ставь никогда
Не знаю, что у вас за ОС, но я всегда устанавливаю критические обновления безопасности на все свои компьютеры.
не надо
Я вообще обновления не делаю и мне норм
Не устанавливай, так-как если компьютер слабый, да и ты работаешь в каких-нибудь тяжелых программах или играешь в игры, то это обновление тебе будет мешать.
Надеюсь, ты сделаешь вывод.
Не обновляй
Нет! Лучше вообще отключить сервис обновлений WIndows.Если у тебя пиратка, то слетит лицензия .
Думаю можно установить.
Не
нет
Стоит
какая ось? если 10 лицуха и есть 3 и больше гб оперативки то устанавливай