Программное обеспечение
У каво винда 7, пришло обновления на Internet Explorer 9. Стоит устанавливать???,у каво есть опыт???
Ставь, отличный браузер. Acid3 на 96% Кандидат релиз проходит. Да и аппаратное ускорение дает много чего интересного и быстрого.
Отличный браузер! Но.. . не возникло б проблем с нелицензионностью? Если все ОК устанавливай (обновляй) смело.
Кто то здесь уже писал про новый IE, насколько помню не очень были довольны.
если пользуешься этим браузером тогда конечно обнови
не стоит, устанавливай Google Chrome
❤Akramshox✔★ Uzb
Нету плохих браузеров и систем, атакже программ. Есть кривые руки с задницы растушие.
это вообщето новый браузер. . точнее обновленный. гугл бы поюзал прежде чем задавать глупый вопрос
❤Akramshox✔★ Uzb
Глупым ты радился олень рогатый. Так новый браузер или обновлёный??? )))))))
К обновлению всегда есть описание. Прочитайте и решите - надо оно Вам или нет. Единственное исключение (нет никакого описания) - обновление 2524375 под IE . Его ставить надо. Это отзыв украденных сертификатов.
Ну и обнови.
Многие программы используют его движок/библиотеки. Так что может пригодиться, пусть даже ты его не используешь.
если лицуха-обновляй
если нет то это самоубийство
❤Akramshox✔★ Uzb
Уметь надо из не лицухи делать лицуху. ))))
у меня 7-ка, но обновления на IE не ставлю, так как пользуюсь другими браузерами.
Лучше Оперой или Хромом пользуйся.
❤Akramshox✔★ Uzb
Обновите, хуже от этого не будет. Почитайте на сайте Майкрософта про новые возможности браузера IE9. Чего-то прикольное они внедрили, но в общем браузер остался в каменном веке.
Лучше пользоваться Оперой или Хромом.
❤Akramshox✔★ Uzb
Сергей Резвушкин
А в глаза ИЕ 9 видел?
Удали нафиг Internet Exploer. Это полнейший кал. Поставь лучше Google Chrome или Mozila FireFox.
❤Akramshox✔★ Uzb
Сергей Резвушкин
А ты вообще юзал ИЕ 9?
Каво? А что такое кава?
Не стоит, лучше установи Firefox новый. Быстрый, функциональный и безопасный. IE как был баженный, так и остается, ничто его не исправит.
❤Akramshox✔★ Uzb
Сергей Резвушкин
А ты ИЕ 9 вообще в глаза видел или Рабинович по телефону напел?
Самый дрянский браузер! Игнорируйте!
❤Akramshox✔★ Uzb