Программное обеспечение
Почему многие ненавидят Windows 10?
Скорей всего не ненавидят, а просто находят что то ущербное для себя. А так нормальная ОС. по сути ничем не отличается от предыдущих, если только обновлениями и оформлением. не считая натыканной разной лабуды. Всё сводится к одному ЧТО БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ ЗА НЕЙ .играть, работать, или так просто для павлинного оперения
копмпик потому что не подходит для 10 ки . железо старьё
Изменилась форма кнопок и их цвет
а как ты думаешь, почему подлые америкосы так долго (несколько лет, 2) раздавали её бесплатно
Какая есть - той и пользуюсь.
С ней слишком много проблем. Овчинка выделки не стоит.
Оформление примитивное, многие программы зависают почему-то
После семёрки сраные плитки жутко раздражают.
Интерфейс должен быть традиционным для юзера оси. Касается любой операционки.
Тупая, не отлаженная еще! Много лишнего, сама ломится обновится... обвляется каряво.. потом тупит. Да и вобще не привычная и не удобная по меню/функциям.
Дрова часто тупят.
Майнкрафт лагает
Алексей Чепурной
Просто - о главном ))
Arslan Aydogdyyew
но как???
Слишком много в нем ненужных обновлений. А так, если пошаманить и отключить пару функций, то весьма хорошая ОС
Евгений Касатчиков
У меня десятка стоковая на 1 гиг оперативы меньше жрет чем 7-ка
Ненужные принудительные обновления, которые выходят каждый божий день, занимают достаточно много места на жестком диске, к тому же очень долго загружаются. Так же из-за того, что очень многое ОС не поддерживает 10 виндоус, в том числе и игры, с которыми возникают еще большие проблемы.
Потому-что кнопки поменялись местами и нектрым не нравится пуск и комп слабые а так ИДЕАЛЬНАЯ Ось