Программное обеспечение
Почему "Начало скачивания" Windows 10 длится так долго???
Уже второй час зависла эта картинка и установка обновлений в центре обновлений тоже так и встало на 24%

ааа )) Не ставь эту 10-ку. Потом будешь мучаться. Я серьезно. Не стоит она того.
Не надо обновляться на десятку. Только чистая установка с форматированием системного раздела.
Через месяц будет писать: Как откатить Windows 10?
а потом будет тут писать, что у него что то не работает. нет бы сразу образ на флешку записать и нормально поставить через биос чистую винду, чтобы все нормально работало
Иван 25См
Не представляется выбор, ставить через флешку или онлайн, и если через биос, тогда надо будет старую сносить с потерей данных
Александр Кошелев
если лицуха, то только так и ставят, через обнову
Жди, тебе долго придётся ждать...
Хорошо всё видно по твоему рабочему столу...
Потому что не правильно, вообще всё не правильно.
Значит нет слабый
Иван 25См
А установка обновлений??? 2500МБ я уже всё скачал
https://yadi.sk/d/Ip5exMCWkmtvh создай флешку и с нее обновляй а когда активация пройдет с флешки на чисто ставьте
Надо зайти сюда https://www.microsoft.com/RU-RU/software-download/windows10 и скачать нужную версию.
После чего запустить обновление в ручном порядке.
Взято отсюда: http://composs.ru/windows-10-obnovlenie/
Не стоит обновляться. Правда, зачем это тебе?
Лучше подожди до июня, а потом ставь) как раз почти год пройдёт с момента раздачи бесплатной версии, там и профиксят её и в нэте решение проблем разного рода появится. Просто я себе поставил почти сразу и у меня спустя месяц полезла хрень всякая, а в инэте ничего нет, так как винда ещё свежая.
та же хрень "начало скачивания" 2 часа весит, и ничего не качает . что делать, ждать ?
Смысл ваших глупых советов, мол Windows 10 плохая и не стоит обновляться? Большинство пользователей даже не обновлялись и не проверяли лично, а только на словах говорят. Те, кто обновлялся, а таких очень много и которые соображают в ПК - не говорили о том, как плоха данная Windows, а только поддерживали её. Да, проблемы могут возникнуть, если ты мало соображаешь в этом и начинаешь лезть в программирования и тому подобное. А для игр, приложений и различных редакторов она практически идеальна. И даже если ПК или Ноутбук слабый, то она не лагает и не вызывает каких-либо сомнений. И уж если и вы сомневаетесь или вам она не понравилась, то думаю ждите выхода Service Pack 1.
Иван 25См
Никто правильного ответа не дал... Надо было в центре обновлений посмотреть, им лишь бы попиздеть и говном облить. 10 офигенная, меньше лагает, чем на 7
2 часа? пфф))) 4-й день жду чуда))) а через ЦО вообще не ищет обновления, только через панель задач