Программное обеспечение

Какую винду, на данный момент лучше ставить? 7, 8 или 10?

Почему многие пишут плохо про виндовс 10?
Что с ней не так?

Что с 8 не так?

ну про семерку всё понятно, она у меня сейчас стоит, а как дела с 8 и 10 обстоят?

Какая лучше восьмая или десятая?
Лично мне нравится 10. Удобнее пользование. Но оптимизация хуже, так что на слабые компы может и стоит поставить 7 или 8.
Ashyrly Ashyrlyev
Лучший ответ
Дима Калашник а что за оптимизация? в чем выражается?
Пусть говорят что хотят ...а я на своей семерке еще руки погрею))
Дима Калашник я тоже на 7 сижу, как поставил её в 2011, так пока что и стоит, не собираюсь переустанавливать пока что, как работать плохо начнет, так подумаю уже...

Просто ноутбук дали ремонтировать, вот думаю какую винду на него поставить.... Раньше на нем восьмерка стояла
Плохо про Windows 10 пишут те, кто ничего в ней не понял, обращаться с системой не научился, использует старые рецепты в новой системе.
Андрей Королев
Семёрку, если же оборудование этого не позволяет (драйвера у производителя только на 10), то десятку. Восьмая не нужна.
Майкрософт Windows 10 Корпоративная 64-bit или Майкрософт Windows 7 Корпоративная 64-bit
I Love You (_-)
Дима Калашник да, я на всех виндах всегда обновления вырубаю, еще с Милленниума, а когда винда 98 была, то у меня еще интернета не было, так что 95 и 98 виндовсы, это две единственные винды, где я обновления не отключал))))
давно пора Windows 10 установить, лучше Windows 10 LTSB ...
10 обновлениями задолбает.
Samat Orazalinov просто отключить обновления и всё
если всё лишнее по отключать то 10 не такая уж и плохая, но 7 лучше
Думаю, про 10 пишут плохо те, кто не умеет ставить ОС и/или настраивать её. Лично я установил 10 сразу после её выхода. Настроил её под себя и вот уже много лет наслаждаюсь комфортной работой.
Windows 10, особенно если в игры играешь. Т. к. microsoft договаривается с разработчиками этих игр, чтобы они устанавливались только на 10-ку
10, это крассплатформа, поэтому она херовая. Всё универсальное, всегда плохое. Никаких кардинальных изменений нет. Перерисовали окошки, добавили рабочие столы и DirectX12
10LTSC
Владимир Зотов
React os
Никита Трыкин
Если слабый, можно ставить 7. Но она крайне уязвима, даже с антивирусом. Поэтому надо ставить 10 виндовс. С 8 виндовсом вообще все плохо - дизайн, оптимизация и уязвимость похуже 7. Окончательный совет - бери 10 виндовс, он в принципе хороший.
Сергей Клименко ну прям до крайности уязвима
Семерка и Десятка. Оптимизация всех современных приложений уже на десятку делают, но 7 тоже пойдет. 10 винда просто обновляется ни чуть ли каждую неделю, поэтому я думаю, что все же 10-ку
Gena A