Программное обеспечение

Какие программы нужно обязательно установить на компьютер ?

операционку, антивир, браузер, дрова.. и все то что надо тебе
Senan Mustafayev
Лучший ответ
Компьютеру программы ваще не нужны. Программы нужны пользователю компьютера. Какие задачи он перед собой ставит, такие программы и нужно устанавливать.
Askhat Maratuly
У каждого свой список, из обязательных выделил бы библиотеки VС++ 2005-2019 и NetFramework
Владимир Козин
те, которые нужны тебе

ps мне нужен например FAR-manager я даже сомневаюсь что ты о нём слышал, поэтому он тебе не нужен.
Я могу перечислить с десяток прог, о которых ты даже и не слышал и они тебе не нужны. А я их обязательно ставлю в первую очередь на компе, на котором хотя бы полдня проработаю, потому что они мне нужны
Архиватор (например, WinRAR или 7-zip, кому что нравится). Все остальное - необязательно, даже Офис. Не все им пользуются.
Владимир Козин BandiZip не юзал?
Я из за него удалил с ПК те 2, что ты написал, они теперь не нужны стали.
Из обязательного - только операционная система. Всё остальное - опционально и вообще зависит от задач которые планируется выполнять на компе! :-)))
Драйвера обязательно. Остальное по необходимости!
Максим Попов
си клинер.
Валерий Веткин
Tallink Ах-ха! Хароший троллинг впирдолить ламеру чистилку!
ээм ОС главное поставь.. программы по желанию.. у меня например даже Ms.office не стоит.. зато 6 лаунчеров установлено))
Радик Садыков
Обязательных программ для установки нет. Компьютер работает и в заводском состоянии.

А для себя я ставлю AIMP, WinRar, UltraISO, NetFraemwork, Visual C++ 2005-2017, драйвер сетевой карты, видеокарты, Google Chrome, Yandex, Steam, Zona, Adobe Photoshop, KLCP Mega и другие программы.
Кирилл Таран
Tallink Фу!
Yandex, Zona
Как не стыдно вообще.
Adblock, ccleaner, KMplayer, фубар, Libreoffice, Хром, Мозила, Винрар, юТоррент, VLC плеер, dbpoweramp music converter,
Mp3tag, Gimp, Flac frontend, Monkey audio, PDF reader, PDF editor, IDM, WinDjView
Драйвера
операционку
Ghenadii Mamei
Антивирус первым делом
Tallink А какой рекомендуете? Чтоб меньше пакостил.
В смысле не требовал внимания, не жрал кряки и кейганы, и не препятствовал запуску экзешников.
Директ икс если играеш и библиотеки
Son Zhanatas
Амиго
Dzhamil Fahlulov
Радик Садыков он же уже не распространяется.. теперь надо Атом ставить))
Tallink А говноЯндекс браузер чем плох?
И adware Аваст вы забыли.
Google Chrome, WinRAR, Visual C++2005-2019, NETFRAMEWORK. DirectX, Kaspersky Free, KMS Auto NET, AOMEI Backupper(по желанию но тоже рекомендую как обязательно), RuntimePack Full, Драйвера видеокарты, NVIDIA PhysX ну вот вроде-бы все.
операционку, антивир, яндекс, . и все то что надо тебе