Программное обеспечение

Целесообразна ли установка Windows 7 на такой ноут?

Intel Core 2 Duo processor T5250 (1.5 GHz, 667 MHz FSB, 2 MB L2 cache)
1Gb DDR2
160 Gb HDD
256 MB Mobile Intel Graphics
Сейчас на нем установлена Vista, стоит ли переходить на семерку или лучше XP установить?
пока еще нормальной 7 версии нету. . а вообще должна пойти, на моем она пошла, по параметрам примерно такой же
Нарзулла Бекназаров
Лучший ответ
она на много быстрее XP и темболее VISTA т. е. она легче.. . ответ: естественно. (линуксоиду не верь, это только тем кто за стабильностью гонится, а поиграть на linux ты даже не сможешь. т. к. эта ось не для игр, а для серверов. ) ( ZverXP тоже говно.. . криворукая сборка...)
Костя Сажин
Нет! машина слабовата! и Windows 7 ещё сырой, всевозможные глюки задолбают! не стоит вобще использовать эту ОС подожди пока выйдет более стабильная версия .
Лучше ХР) А ещё лучше - linux)
Да вполне но если есть драйера к нему так как драйверов еще нет виндос 7 не так сильно требователен к системе как виста очень быстрый и шустый я тестировал без дров работал нормально вот системные требования к 7 "32-разрядный CPU: 1.5GHz / RAM: 512MB / HDD: 12Gb
64-разрядный CPU: 2 Гц / RAM: 1 ГБ / HDD: 25 Gb"
У тебя и висту ставить не надо было она вообще разчитана на 1.5гигабай ОЗУ и выше.
7 пока что много косяков найдешь их описание в нете а то что она быстрее ХР полная чушь пока что нет ни чего такого что бы заставило в срочном порядке менять ХР
Ну вообще новый виндоус есть меньше ресурсов, сделан качественнее. . думаю стоит попробовать установить семерку, я установил, оно по моему мнению того стоит..