Программное обеспечение

Что случилось с браузерами? Вот на 775 сокете браузеры летали. Нормально всё было. Инет был у всех медленный. Максимум

4мб\с и то не у всех. При этом браузеры работали как щас. Теперь же. Браузеры типа стали навороченные. Но и инет стал 50мб\с. Браузер вообще летать должен. И страницы открываться в момент прям. А фиг два! Браузер так же работает и открывает страницы с той же скоростью, как на старом 775 сокете. Почему фигня такая а?

Пы. сы. Не забывайте такую вещь.
На 775 сокете у меня был Ide жёсткий. Который медленней чем саташный раза в 2 минимум.
Оперативка DDR2
Щас проц I5 3330
Оперативка DDR3.
Скорость инета 50
А впечатление как на 775 сокете сидишь.
Федор Рымбаев
сайты тяжелее стали, рекламы много
Влад Степанов
Лучший ответ
Федор Рымбаев Точно. Проверял уже. Качал старые версии фаерфокса. 50 версию допустим. Всё работает везде отлично. А на ютюбе в чатах трансляций коменты писать нельзя.
А вот, в 1905 году, когда скорость у меня была 4-5 Кбайт в сек - сайты, тоже, очень быстро открывалиссь. Причём, до появления сокета 775 оставалось ещё очень много времени. Тогда, даже Windows 98 и не пахоло :-)))

И главное - похрен, какая у тебя скорость, и похрен, какой браузер (точнее, почти похрен - если это Хром или его говноклон какой-нибудь, то и скорость будет соответствующая) - главное, с какой скоростью сервер, на котором сайт находится способен данные отдавать. Ну и от того, сколько всякой срани на страницу напихано, тоже зависит (вот, тут, осмысленный браузер, может в значительной степени исправить положение).

И ещё - посмотри, как эта страница у тебя выглядит и как у меня. Сравни и сделай выводы, в смысле скорости её загрузки:
Н*
Николай ***
Ну и каковы ваши предложения, Ватсон?
Раньше странички сайтов не были перегружены кучей скриптов, которые жрут процессорное время.

По сути нынешние сайты - это как приложения. Построены на фреймворках и тому подобное.
Федор Рымбаев Просто прикол жесть! У меня помнб на 775 сокете была скорость 1мб\с по тарифу. И браузер работал так же как щас. Но щас скорость 50 метров. Разница казалось бы должна быть пипец. А её как бы и нету
Загрузку страниц чего-то не замечаю на 60мб.
Muhammadi Kholov
Из-за новых тормозящих функций. На прошлых версиях браузера страницы открываются моментально. Но стоит его обновить.
Федор Рымбаев А чё за функции? В нете гуглил нифига нагуглить не смог
раньше меньше было медиаконтента
Федор Рымбаев Я в инете 10 лет. Даже 15. Сколько было контента столько и осталось
Федор Рымбаев Немного добавилось рекламы на ютюбе. На авито допустим, парочка банеров дополнительных на странице. Но это мелочь. Я уж не думаю что из-за этого браузер бы стал стока жрать памяти
Да не пизди. Быстро у него все открывалось школьник хуев.
На 370 все летало прекрасно. а 775 тормозное овно