Программное обеспечение
Про виндовс десятку
Почему она не такая стабильная, как та же семерка? Из стабильного у нее только глюки. Например, при запуске программы «Неизвестная ошибка» (приходится перезагружать)
Просто обновить её нужно до самой последней версии. Она уже очень даже стабильная . Скачать средство обновления с официального сайта Майкрософт. На странице https://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows10 при её открытии с Windows-систем будут две кнопки: "Обновить сейчас" и "Скачать средство сейчас". Они загружают различные утилиты, но обе позволяют выполнить обновление.
Это уже у тебя надо спросить, что ты устанавливал, откуда брал образ, пользовался ли программами для установки драйверов, использовал ли "оптимизаторы" и тд. и тп.
Проблема явно либо в пользователе, либо в железе.
У меня десятка работает совершенно без проблем.
С вероятностью в 99,9999% дело не в десятке
Руслан Камалдинов
Дело было не в бобине, как грица
дело не в windows 10, дело может быть в вас самих, может быть вирус, может быть пиратская и испорченная программа, может быть ошибка диска, может быть ошибка рама, может быть ошибка драйверов, если сами не можете проверить, дайте умному мастеру и он скажет вам о проблемах.
Что не замечал такого ни разу, да и глюки были только от одной сдохшей железки
незнаю - по мне 10 работает стабильно и без косяков - конечно приложена рука к удалению шпионских модулей и всех прог от винды с заменой на альтернативу
Ерлан Боданов
на ней даже пасьянс без интернета не работает
заплаток много и ошибок много. с нуля надо новую виндовс делать. а не как десятку, взяли 8ку виндовс и начали от нее играть чтобы делать десятку.
Асет Меирманов
а зачем изобретать колесо заного ?
у меня винда "миллениум" (Windows Millenium Edition) , норм работает и не парюсь об обновлениях....
Асет Меирманов
а вы суровый человек)
у меня обычный комп ризен 1600х нвидиа 1050ти, а каждое обновление я ставлю заного, с флешки, переустановкой, ибо мне пишет, win 10 не может распознать подходит ли ваш комп для нее (лицензия).... бред полный... =) поэтому винда для игр, интернет линукс!
Жанат Ахметов
обратил внимание что у трех человек с верху всё норм - только у автора и у какогото линухсятника - всё как обычно.
Десятка самая стабильная, уже миллион раз доказано. Дело в твоих руках.
Нормально работает
Пересел с 7 на 10 пару дней назад, отлично работает (ттт). Пока особо не вникал, но выглядит по-взрослому и намного быстрее.