Программное обеспечение
Про комп. программы. Можно ли сказать «читерский вирус» или я щас какую-то глупость ляпнула?
глупость...
Мамзель, вирусом называется программа, которая быстро бесконтрольно размножается. Она может больше ничего не делать, а может ещё и портить файлы, уничтожать и менять информацию и т. д. Если нет размножения, это не вирус. А читы вообще не относятся к вредоносам, ибо ничего не портят, кроме репутации игрока-читера, и в некоторых случаях, его внешности - методом фейсом об тейбл.
вирус, он и в африке вирус
глупость
у меня тут новые вирусы доктор веб нашел на компе. Опасные трояны. Причем вроде особо не лазил в новом браузере. А люди такие смелые, что без антивирусов сидят. Я почитал, что за трояны такие попали ко мне. Это вообще тушите свет. Вроде успел обезвредить. Два трояна новых. У меня комодо секюрити, но я периодически сканирую вебом комп. Прям злят вирусы.
Денис Денисов
просто лазить где не надо не стоит. уже 2 года без антивируса живу.
Андрей
При повышенной жопорукости и полной безмозглости и не такое наловить можно, особенно с помощью корявого Мокрософт Edge и ублюдочного Гуглохрена. Ты даже Comodo Internet Security нормально настроить не можешь...
можно! майнер-троян и есть читовирус
ломает так что сама не заметишь
В целом глупость. Но очень редко слово "читерский" используется не в прямом значении, а как прилагательное со значением "делающий что-то выходящее за границы нормы" и тогда в принципе фраза будет возможна.
Напр. "читерский лайфхак", "читерский способ", "читерский предмет" и т. п. Во всех случаях речь не про читы, а про возможности, использование которых даёт результат, сравнимый с использованием читов в видеоиграх.
вирус есть вирус )
читерское может быть _ предмет. прием . сайт.
думаю нельзя)
Есть вирус который взламывает игры и читерит так что нет не глупость