Программное обеспечение

Зачем нужна Windows, когда есть очень много дистрибутивов Linux которые превосходят Windows во всем? И бесплатно :)

ОС Уиндоуз- чисто коммерческий продукт и предназначена, априори, для отъёма у юзеров материальных средств, нажитых непосильным трудом. В этом главное предназначение и философия ЛЮБОГО коммерческого проекта!
Вот поэтому я не осуждаю волка за то, что он ест барана, о пасу своих пингвинов подальше от него.
Bakhtiyor Ibronov
Лучший ответ
Артём Газиев Я ни разу не платил за виндовс начиная с 98SE
Виктор Шигорин Я не перестаю удивляться, как пользователей Windows все устраивает. Им откровенное г*вно подсовывают, начиная с 10-ки, а они хавают. Рабы майкрософта.
Вопрос от домохозяйки? Для Линя пока еще мало специализированного софта.
Юрий Теплых Откуда такая уверенность? Даже стесняюсь спросить, каким дистрибутивом Линукс пользуетесь и какого "специализированного софта" Вам не хватает? Я не из праздного любопытства интересуюсь- может быть Вы неопытный новичок и не знаете, где искать...
Как будто за винду и софт кто-то платит... ))))
Юрий Теплых Ты платишь тем, что ты, гражданин РФ, или вроде того, находишься, как мандавошка на ладошке у пиндосского дядюшки Билла Гея. И он тебя, в любой момент, второй ладошкой прихлопнет!
Игры и коммерческие продукты под Линукс делать не интересно
Юрий Теплых И не нужно! Нефиг засерать поляну!
винда сделана для тупых и ленивых людей..
Антон Кузнецов
Сафаров Вахоб Винда сделана для домохозяек, так Билл сказал в свое время.
И в чём же это они её превосходят? :))
Превосходят.. спасибо, насмешил..
ни в чем они не превосходят, кривые, вечно что то не работает, нужно что то настраивать .
и с играми совсем плохо .
и с дровами не очень
Юрий Теплых Игрушки- в песочнице, дрова- в лесу, а насчёт кривизны: какие руки- такие и крюки!
Артём Газиев Он также машину покупает с начало кузов голый потом крылья, двери которые по зазорам не подходят подгонять надо и всё остальное и двигатели разобранный хз какой.
Ни один дистрибутив линукса даже близко не стоял рядом с виндой.
Если бы это было не так - все бы давно перешли на линуксы.
Ахмат Лачинов
Юрий Теплых Чё, НИАСИЛЕЛ?
действительно, зачем нужны продуктовые магазины, когда есть выгребная яма?
Денис Кощеев
Темирбек Кулибаев Только фермерские продукты на рынках, никаких магазинов.
Аян Байгутин
Юрий Теплых Вот Линукс! А то, что у тебя- это мосх виндузятника-игродрочера.
В качестве игровой платформы Линукс пока не очень.
Abdulhodi Akbarov
программы почти все, но большинство делают под виндовс
вот купил ты какой-то девайс, без которого твоя работа не имеет смысла, за бешеные деньги, а работает он только под виндой, потому что для этого девайса производитель не написал и никогда не напишет драйвер/приложение, а спецификации на устройство в свободном доступе нет.
где вы видели чё та хорошее за даром -_+
Михаил Малыгин
Bakhtiyor Ibronov Посмотри вверх- чё видишь? А теперь иди и заплати за Солнце!
А программы под линукс тоже уже все написали, те которые есть под виндовс?
Bakhtiyor Ibronov Даже стесняюсь спросить, а нахрена на Линуксе проги Некрософта? Вот ты, эксперт, если мужик, то покупаешь себе лифчики и тампаксы?
На слово бесплатно - тобиш даром только идиоты ведутся.
Bakhtiyor Ibronov С завтрашнего дня, умник, будешь мне платить за воздух! 3(три) рубля за кубометр.
Аян Байгутин ПО то бесплатное, а хошь нормальную техническую поддержку - велком в коммерческие дистрибутивы, где нужно платить приличное бабло, и не один раз, а каждый год.
Скажем так, какой нибудь linux mint или ubuntu близок к тому, что установил и все работает