Программное обеспечение
Не работает фотошоп из-за малого количества места на диске С.
Но при этом есть другой диск с кучей свободного места. Можно ли заставить фотошоп работать через этот диск ?
А что мешает указать ДРУГОЙ рабочий диск???

выше показали, что делать, включи в настройках использование другого диска...
Удали, зачисти хвосты.
официальная утилита удаления Adobe
Установи Adobe Photoshop на свободный диск - сборки от m0nkrus это допускают
_http://w14.monkrus.ws/search/label/Photoshop
Место прибавится, однако временные каталоги и кэши программы будут всё равно складироваться на системном диске, так что позаботься об его очистке
Удаляй контрольные точки и кэш обновлений Windows
Очисти ВСЮ папку C:\Windows\SoftwareDistribution\Download
Стандартная утилита Очистка диска от имени админа, можешь галочки ставить на всё что найдёт.
Затем Wise Disk Cleaner выгребет ещё кучу срани (осторожней на 3ей вкладке "Очистка системы" чтобы лишнего не удалить).
официальная утилита удаления Adobe
это нужно было делать с самого начала
диск С ТОЛЬКО под виндос
все остальное - игры, проги, фильмы и т. п. - устанавливать и кидать на другой диск
диск С ТОЛЬКО под виндос
И компьютер завтра перестанет запускаться, потому что для правильной работы системе необходимо 10% свободного места.
можно файл подкачки перенести на второй диск. но это не очень хороший вариант, особенно если первый ССД, а второй ХДД
А что расширить С не вариант?
Николай Солнцев
Нет
Николай Солнцев
А как это сделать ?
Чё за вопрос такой, что ты хочешь услышать в ответ ?
перенесите всё что возможно на не системный диск - библиотеки, рабочий стол и папки Темп - места значительно освободиться
https://www.youtube.com/results?search_query=перенести+рабочий+стол+и+папки+библиотеки+на+другой+диск
ПЕРЕМЕННЫЕ СРЕДЫ ПЕРЕНОС ПАПКИ ТЕМП https://remontcompa.ru/windows/chistka-optimizaciya-tviki/1914-perenos-sistemnyh-papok-temp-na-drugoy-razdel-ili-disk.html
vindavoz.ru/win_obwee/171-peremeschaem-rabochiy-stol-i-moi-dokumenty-na-drugoy-disk.html
Скачать портабельную версию и скопировать ее на более объемный диск.