Программное обеспечение
Да что такое? Про виндовс дефендер замахали?
Какой антивирь поставить? Встроенный крут, донельзя) В чем проблема то?))
Виндовс — какая?
Роман Ли
да хоть какая. Посмотрите вопросы -какой антивирь поставить.
15 лет без АВ!
где твои "вирусы"???
При чём тут дефендер, это не антивирус. Ставь Аваст, только сразу скажу - удалять его зае... устанешь, впрочем как и любой др. антивирь.
Роман Ли
серега, аваст-вот не антивирь! жоп жопный!))
Александр Шевченко
Аваст до сих пор используете? Просто вопрос? Или остались воспоминания?
1. С чего вы взяли что вам в принципе нужен антивирь?
2. Заражение с любыми антивирями происходит одинаково часто, и намного чаще чем без него!
3. Все заражения происходят из за неверных действия пользователя. Т. е. проблема в пользователе, в его поведении, в его отношении к безопасности.
4. Современные средства безопасности позволяют прекрасно обходиться без антивирей вааще. Для этого необходимо банально думать что и зачем в нете и за компом делаешь, не совершать глупости. А если и совершать, то для таких глупостей в 10ке есть песочница! Есть сторонние виртуальные машины, на которых можно творить любые глупости и эксперементы. Резервное копирование и восстановление позволяют востановить ОС со всей ботвой за 5-10минут. Бональная настройка винды и браузеров исключает заражение большей частью вирья.
п. с. Сколько у вас в ОС открыто портов? Скорее всего все, а надо несколкьо штук! ;)
Антон Тришкин
"Бональная настройка винды и браузеров " где описана? Гугль не находит это
Есть мнение, что все антивирусы ну такое себе. Они более-менее нормально работают, если сигнатура есть в базе. С "эвристикой" и т. д. лажа в нынешнем состоянии. Лично не один раз встречал случаи (у знакомых и в некоторых конторах ^_^), когда НИ ОДИН полулярный антивирус не срабатывал и приходилось удалять вирус "ручками".
При нормально настроенном firewall, нормальной голове и аккуратном использовании ПО - антивирус вообще не особо нужен. Личное мнение.
Norton Security.
когда есть выбор будут и сомнения . были всякие, сейчас с вами солидарен