Программное обеспечение

Виндовс дефендер жалуется на Hacktool:win32/adpack

Скачал я фотошоп 21 года в телеграмм канале denni(можно на ютубе посмотреть), repack кролика, и после установки виндовс дефендер стал жаловаться, помогите пожалуйста
К К
Здравствуйте, если вы считаете источник надёжным, то скорее всего, файл, на который ругается антивирус - это активатор Photoshop. Зайдите в Windows Defender, "Разрешённые угрозы", и разрешите работу этого приложения. Если же вам будут доступны действия, наподобие "Поместить в карантин", "Игнорировать" и другие, выберите "Игнорировать"
Юрий Лысенко
Лучший ответ
репаки от кролика давно уже стали рассадником троянов, червей и майнеров. от них стоит отказаться
Максимов Юрий Какую альтернативу нашли?
Скачай с другого места
Erni Egoeast
HackTool: Win32 / AdPack - это средство обнаружения вредоносной программы или файла, предназначенное для обхода ограничений на коммерческое программное обеспечение и компьютерные программы. Эта угроза может быть идентифицирована и удалена законным антивирусным программным обеспечением, таким как Microsoft Defender Antivirus.Другие продукты безопасности также способны обнаруживать эту угрозу, но они могут присвоить другое имя, отличное от HackTool: Win32 / AdPack.
Краткие сведения
Это конкретное обнаружение охватывает группу вредоносных файлов, таких как приложения для взлома, генераторы ключевых слов или любые виды хакерских инструментов, которые были разработаны для обхода ограничений, применяемых к коммерческому программному обеспечению и программам. Поэтому, если на компьютере обнаружен HackTool: Win32 / AdPack, мы настоятельно рекомендуем немедленную очистку для удаления этого вируса. Пренебрежение его присутствием на компьютере может стать причиной дальнейших проблем.
Как удалить HackTool: Win32 / AdPack?
Ниже приведены рекомендуемые программы безопасности, которые можно запустить на компьютере для поиска и удаления любых вредоносных файлов, принадлежащих HackTool: Win32 / AdPack.
  • Комбинированный очиститель для Windows
Это программное обеспечение сочетает в себе функции антивируса и оптимизации системы. Специальный метод, который он использует для борьбы с компьютерными вирусами и поддержания работоспособности системы, является преимуществом этой программы.
  • Защитник Windows / безопасность Windows (Windows 8 и 10/11)
Это встроенное программное обеспечение безопасности для Windows обеспечивает новейшую антивирусную защиту. Поскольку программа интегрирована в систему, она запускается немедленно и начинает защищать компьютер с момента запуска Windows.
  • Microsoft Security Essentials (Windows 7 и Vista)
Пользователи Microsoft Windows Vista или более старых версий могут свободно сканировать компьютер на наличие вирусов и вредоносных программ с помощью этого эффективного приложения для обеспечения безопасности.
Проверка на вирусы должна быть запущена в полном режиме. Это лучший метод для обнаружения HackTool: Win32 / AdPack или любых соответствующих вирусов с компьютера. Мы также рекомендуем запустить полную проверку после отключения восстановления системы, чтобы избежать повторного запуска вируса на случай, если эта функция будет скомпрометирована.
Если вас заинтересовал мой ответ, ставьте лайк и я расскажу дальнейшие действия.
Влад Катюшкин