Нет. В будущем из названия Windows 10 уберут цифру и будет просто windows со внутренними номерами сборок. А вообще 10-ка теперь обновляется как браузеры. Версия уже не важна.
Винду уже сделали такой, что в неё можно внедрять новые компоненты вечно, на ходу удаляя старые куски кода.
Времена, когда за каждые 2-4 года железо менялось настолько, что пол винды приходилось переписывать - уже прошло. Никакого смысла выпускать новые номерные версии нет. Проще перенести винду на распространение по подписке, как это уже сделали с офисом и как Adobe сделали с фотошопом. Такой способ распространения - это будущее всего проприетарного софта.
Программное обеспечение
Выйдет ли Windows 11 в будущем?
нет конечно....
Как знать. Вон MacOS 11 вышла (спустя 20 лет с момента выхода MacOS 10) так что всякое может быть. Но я думаю они просто выкинут цифру из названия и будет просто Windows
выйдет ли будущее в Windows 11
пока тебе не поменяют прошивку ты и не узнаешь\
сами живете в цифровом коде и не видите.
уже виндовс 12 есть, а вы всё 11 ждёте. Отсталые)) https://www.ixbt.com/news/2020/02/11/windows-12-lite.html
Какая-то винда обязательно выйдет, но не думаю что она будет 11 называться.
Выйдет и не только одинадцатая но и двадцатая, верить каким то заявлениям о том что будет постоянно только десятка глупость несусветная, люди много чо говорят и много о чем меняют свое мнение и свои планы, элементарно из соображений большИх продаж майкрософту будет выгоднее создавать что то новое чем кормить пользователя одним и тем же.
Вопрос только когда.
нет, будет просто Windows
сейчас весь софт переходит на сервисную модель
Возможно
выйдет, но название может быть другое