Программное обеспечение

Первые версии Windows 10 были лучше или хуже тех, что выходят сейчас?

внешне хуже, и стабильность тоже хуже
Темирлан Дариябаев
Лучший ответ
не самые первые. с первыми был еще тот геморой то пароль обязательно вводить то еще что. через год стало стабильно даже без обновлений
Юрий Радченко
Вначале были косячки, я даже пару раз видел зеленый экран смерти, но в Десятке он не означает переустановку системы, поэтому все обошлось. С тех пор прошло уже лет пять как работает она у меня на двух компьютерах и одном телефоне безупречно, нареканий нет. Народ по старой привычке думает что обновление это штопка дыр, но это давно не так. В Десятке обновления это ОБНОВЛЕНИЯ.
у нас 10 ноутов с 10кой.
как только она обновится до следующегой версии - работать невозможно, всё виснет. Потом видимо ещё обновы приходят, и работает более или менее
Конечно новая версия 20H2, лучше старой.
Антон Ш
Все современные программы сначала сырые, и только со временем их доводят до нормального работоспособного состояния. Сначала тестируют, выявляют ошибки, и потом их исправляют. Винда - не исключение.
Наталья Бурмистрова надо бы выпускать не бэта версию, а готовый релиз, тем более в продажу
20Н2. Живем с ней. Догоняй.
Обычно новые версии лучше доработки идут постепенно.
Наталья Бурмистрова с чего бы вдруг?
Для меня в целом во всём лучше, кроме несовместимости с некоторым софтом, в моём случае рейзор сарраунд.
Когда Windows 10 вышла, она была ещё сырая, как по мне, даже очень. Но сейчас нормально работается за ней. Но косяки с обновлениями все равно могут встречаться.