Программное обеспечение

Подскажите пожалуйста самую стабильную версию windows 10

у меня новые сборки xeрово работают баги лаги и тому подобное
Стабильность операционной системы Windows 10 может зависеть от множества факторов, включая конфигурацию компьютера, установленные программы и обновления, а также взаимодействие с аппаратным обеспечением. Однако, существуют несколько версий Windows 10, которые обычно считаются стабильными и получили положительные отзывы от пользователей:

Windows 10, версия 20H2: Это обновление было выпущено в октябре 2020 года и получило хорошую репутацию в плане стабильности и производительности.

Windows 10, версия 1909: Это обновление, также известное как November 2019 Update, имеет репутацию стабильной и широко используется многими пользователями.

Windows 10, версия 1809: Это обновление, известное как October 2018 Update, также считается стабильным и получило положительные отзывы.

Однако, стоит отметить, что каждая версия Windows 10 может иметь свои особенности и подходить разным типам пользователей. Чтобы получить наиболее стабильную работу операционной системы, рекомендуется установить последние обновления и исправления безопасности, а также проверить совместимость аппаратного обеспечения и установленных программ с выбранной версией Windows 10.
Пахлавон Ахтамов
Лучший ответ
Мыктыбек Сапаров спасибо, думаю 1909 поставлю
Официальная версия. В сборках может быть что угодно.
Никита Местный
Мыктыбек Сапаров у меня оффициал
Никита Местный Возможно, баги и лаги у тебя именно в программах, которые установлены. Это бывает.
Состояние дисков проверь в CrystalDiskInfo .
а так поставь сборку windows 10 где все вырезано.
Sasha Chuyko
Мыктыбек Сапаров поставил 1909 кастрированную летает
виндовс 10 не можует быть стабиольной. Стабильная ОС это та, на которую не выходят обновления, а не та, которая хорошо работает.
Виндос 10 регуляно обновляется. Она нестабильная. А стабильная - дебиан. Вышел релиз и не меняется до следующего релиза
Мыктыбек Сапаров 1909 самая стабильная сборка, последние обновления как-будто специально делают косячными, чтобы на 11 обновлялись
А накуй ты сборки то ставишь? Оригинал и ставь. На нонэйм клубе есть
Жека Матроскин
Мыктыбек Сапаров у меня оффициал стоял 2 года походу из-за этого глючило, надо же винду регулярно переустановливать
у меня оригинал глючит. сижу на сборках от "монкрус" все хорошо.
Владимир Носуров на аймаке 10, на пк 11
WIN 98
берёшь чистый образ, накатываешь и обновляешь до последней версии. всё.
Alexey Melechin
21h2 22h2
Дар Манион
зайди в cmd от имени админа и введи по очереди

bcdedit /deletevalue useplatformtick
bcdedit /deletevalue disabledynamictick
bcdedit /set useplatformclock true