Программное обеспечение
Подскажите пожалуйста самую стабильную версию windows 10
у меня новые сборки xeрово работают баги лаги и тому подобное
Стабильность операционной системы Windows 10 может зависеть от множества факторов, включая конфигурацию компьютера, установленные программы и обновления, а также взаимодействие с аппаратным обеспечением. Однако, существуют несколько версий Windows 10, которые обычно считаются стабильными и получили положительные отзывы от пользователей:
Windows 10, версия 20H2: Это обновление было выпущено в октябре 2020 года и получило хорошую репутацию в плане стабильности и производительности.
Windows 10, версия 1909: Это обновление, также известное как November 2019 Update, имеет репутацию стабильной и широко используется многими пользователями.
Windows 10, версия 1809: Это обновление, известное как October 2018 Update, также считается стабильным и получило положительные отзывы.
Однако, стоит отметить, что каждая версия Windows 10 может иметь свои особенности и подходить разным типам пользователей. Чтобы получить наиболее стабильную работу операционной системы, рекомендуется установить последние обновления и исправления безопасности, а также проверить совместимость аппаратного обеспечения и установленных программ с выбранной версией Windows 10.
Мыктыбек Сапаров
спасибо, думаю 1909 поставлю
Официальная версия. В сборках может быть что угодно.
Мыктыбек Сапаров
у меня оффициал
Никита Местный
Возможно, баги и лаги у тебя именно в программах, которые установлены. Это бывает.
Мыктыбек Сапаров
поставил 1909 кастрированную летает
виндовс 10 не можует быть стабиольной. Стабильная ОС это та, на которую не выходят обновления, а не та, которая хорошо работает.
Виндос 10 регуляно обновляется. Она нестабильная. А стабильная - дебиан. Вышел релиз и не меняется до следующего релиза
Мыктыбек Сапаров
1909 самая стабильная сборка, последние обновления как-будто специально делают косячными, чтобы на 11 обновлялись
А накуй ты сборки то ставишь? Оригинал и ставь. На нонэйм клубе есть
Мыктыбек Сапаров
у меня оффициал стоял 2 года походу из-за этого глючило, надо же винду регулярно переустановливать
у меня оригинал глючит. сижу на сборках от "монкрус" все хорошо.
Владимир Носуров
на аймаке 10, на пк 11
WIN 98
берёшь чистый образ, накатываешь и обновляешь до последней версии. всё.
21h2 22h2
зайди в cmd от имени админа и введи по очереди
bcdedit /deletevalue useplatformtick
bcdedit /deletevalue disabledynamictick
bcdedit /set useplatformclock true
bcdedit /deletevalue useplatformtick
bcdedit /deletevalue disabledynamictick
bcdedit /set useplatformclock true