Программное обеспечение

А вы пользуетесь Windows 10? Нравится ли вам данная ОС?? Чем именно???

Да, нравится всем, чего нет в прошлых версиях, а там много чего нет.
Например:
Выше скорость загрузки
Лучше интерфейс
Лучше устроена система поиска, не нужно лазать по меню, достаточно начать вводить название чего нужно и сразу туда попадаешь
Встроенный программный RAID (пул накопителей)
Улучшена звуковая система, есть поддержка вывода звука разных программ на разные аудиокарты
Улучшенный диспетчер задач, много информации стал показывать (на win8 вроде тоже подтянули)
И так далее.
Альберт Закиров
Лучший ответ
НЕТ!
и рад!!!
Дима Милёшин
Пользуюсь, но работаю на 7ке, устраивает и та, и та.
не мы все на 95ом
Рост Евграфов Да, я всегра на одну сборку первее
Да, ох*енная, когда только с семерки перешел, то негодовал, а сейчас кайфую, быстро адаптировался, правда, заеб*вает своими обновлениями, которые лучше не устанавливать вообще, если все и так хорошо работает
Николай Фабер "заеб*вает своими обновлениями"
так отключи =)
Обожаю эту систему. Всё плавно идёт, никаких вылетов никогда, ни синих экранов. Игры шустрее идут, плавнее.
ОС10 шлак
это мультимедийная платформа. она в априори не может быть быстрой
Uktam Matykubov
Uktam Matykubov мультимедийная платформа - это значит написана для большинства устройств
она не написана на производительность!
Она рассчитана на удобство пользователя. а не на скорость работы
Да. Нравится тем, что она хотя бы работает, в отличии от кривых линуксов
Система как система, ничего особенного. Хорошо бы они всё же семёрошные менюшки перерисовали, чтобы всё в одном стиле было, но это так.
Алексей Дубик
Да
win 10 может запустить парнуху, обожаю
Oleg Sholukhov
Нравится. Пользуюсь.
На современное железо более старые ОС ставить нет смысла
Это давно известный факт. Старое железо лучше робит со старым софтом, новое с новым. Для игр альтернатив win 10 64 просто нет
нет не пользуюсь, на Linux ушел