Как часто вы получаете сообщения, что "у нас есть подозрения, что ваш почтовый ящик взломан"?
Лично я-регулярно, раз 10 в год. Уже задолбался пароли менять.
У меня есть много ДЕНЕГ на Сбербанке, и вообще, но такой блевотины я больше нигде не встречал. Как это понимать? Мелкая свидомая месть?
Программное обеспечение
Вопрос для всех пользователей.
Только сегодня получил. И что самое интересное, что через день-два, на этом сайте мне дают потом бан.
"Лично я-регулярно, раз 10 в год. Уже задолбался пароли менять."
Больше 70 раз за год уже :)
Больше 70 раз за год уже :)
Я думаю ты часто получается открытки в свою почту, сзади .
примерно никогда такие сообщения не получаю
у кого еще шизофрения.
Я никогда такое не получал, забегался 2 года назад
1 раз в год примерно.
Дешёвый развод. Даже не знаю, кто на такое щас ведётся. Даже бабушки с дедушками, глядя на такие письма, уже смеются. В ответ пару раз писал : "Могу выслать тебе видео, где я дрочу..." - ну или что-то в этом роде. Если в ответ приходит: "Mail delivery system..." - значит тот ящик только для отправки исходящих писем, значит это мошенники. Вообще же, если нет хотя бы обращения, и притом по имени-отчеству, можно даже не проверять: мошенники. Проверено.
Наличием же денег у себя вы тут классно похвастались. Сам бы так делать не стал: завистников море и ещё больше тех, что о себе после взгляда на успешного человека плохо подумает. "Деньги любят тишину" - Д. Рокфеллер.
Наличием же денег у себя вы тут классно похвастались. Сам бы так делать не стал: завистников море и ещё больше тех, что о себе после взгляда на успешного человека плохо подумает. "Деньги любят тишину" - Д. Рокфеллер.
Андрей Колупаев
Дешёвый развод. Даже не знаю, кто на такое щас ведётся. Даже бабушки с дедушками, глядя на такие письма, уже смеются.
Ну давай договоримся, чтобы простил, а?
бубуку соси тролль. твоё очко давно взломано.
бубуку соси тролль. твоё очко давно взломано.
Пошел в баню знаешь куда подальше могу послать на три буквы
Максат Абжанов
Мне на тебя насрать.
Ты-никто.
Ты-никто.
Свой ящик поменяй кусок г на
Похожие вопросы
- Вопрос только для пользователей Linux
- Вопрос для опытных пользователей Linux!!!
- Вопрос для продвинутых пользователей Windows
- Вопрос для опытных пользователей Интернета и вопрос для тех, кто разбирается профессионально в SOFT!!!
- клюк винды. вопрос к подвинутым пользователям
- Вопрос для продвинутых пользователей. Как преобразовать формат файла?
- вопрос к опытным пользователям
- Вопрос к опытным пользователям!
- Всем доброго дня! Вопрос для опытных пользователей вн.
- Вопрос для опытных пользователей компьютера и ОС Windows XP SP3
Ибо в модераторах воны тута и сидять....