Программное обеспечение
Пропали все иконки windows 10
Что делать?

Какой патч ставили ?
Роман Поляков
Я ничего не ставил и не обновлял
ну и хорошо
Роман Поляков
почему? Неудобно теперь, хоть так и красивее
судя по картинке, у Вас может оказаться одно из баполярных психических расстройств...
ну или некая степень дальтонизма...
Роман Поляков
почему?
Ты хоть её активировал?
Ахах ха-ха-ха так тебе и надо, это тебя великая Брахма Пудра наказал за то что ты этим гоvном пользуешься
замучаешься это все возвращать в исходное состояние
Значки на рабочем столе можно скрыть. Для их просмотра щелкните правой кнопкой мыши рабочий стол, выберите Вид, а затем щелкните Отображать значки рабочего стола. Чтобы добавить значки, например "Этот компьютер", "Корзина" и т. д., на рабочий стол:
Нажмите кнопку Пуск Windows logo Start buttonи выберите элементы Параметры Gear-shaped Settings icon > Персонализация > Темы.
В разделе "Темы" > "Связанные параметры" выберите Параметры значков рабочего стола.
Выберите значки, которые должны отображаться на рабочем столе, а затем нажмите кнопки Применить и ОК.
Примечание. Если вы работаете в режиме планшета, значки рабочего стола могут отображаться неправильно. В таких случаях можно найти нужные программы по имени в проводнике. Чтобы отключить режим планшета, выберите центр уведомлений Thought bubble Action center icon на панели задач (рядом с датой и временем), а затем выберите Режим планшет, чтобы включить или отключить этот режим.
На рабочий стол нажимай правой кнопкой, там поищи, или в персонализации было либо в параметрах экрана, короче говоря есть настройка где можно отключить иконки раб стола найди ее)
Роман Поляков
не помогает
Михаил Шестаков
Поковыряйся в службах
тоже такое же никто не знает что делать я в афиге