Программное обеспечение
Какой программой можно обновить драйвера? без встроенных прочих браузеров и мусора
Driver Puck не предлагать
Просто заходишь на официальный сайт производителя оборудования, скачиваешь драйвер для своего устройства и устанавливаешь
НИКАКОЙ.
Есть сайты производителей твоего железа. Вот, раз в год туда наведывайся и смотри, есть ли обновлённые драйвера.
А лучше всего- установил драйвера и забыл. Потому что "не все йогурты одинаково полезны"
Самый качественный и безопасный Snappy Driver Installer, для обновления достаточно SDI Lite. Https://sdi-tool.org/download/ . Скачанную утилиту распаковать прямо на C: (лучше на D:), запустить и выбрать "Загрузить только индексы", отметить "Эксперт". После загрузки индексов будет предложено скачать и установить/обновить драйверы. Можешь выбрать отдельные драйверы, можешь сразу все. Резервная копия на твоё усмотрение, рекомендуется отметить "Перезагрузить компьютер".
Никакие установщики драйверов, кроме специальных утилит от производителей комплектующих, не дают каких-либо гарантий корректной установки, установки правильного драйвера и отсутствие прочих сторонних ПО.
еще один засранец
ещё одна особь с аллергией на сайты производителя железа. все актуальные драйвера только там. а если боишься оттуда качать, то любой говнопак в помощь. все они одного разлива. или у тебя парк из 200 машин, где надо быстро дрова поставить?
Driver booster бесплатная программа.
руками
Никак, если хочешь сделать что-то хорошо, то сделай это сам. Нормально поставить драйвера можешь только ты.
Driver Installer Origin
Либо скачать с официального сайта производителя ( чипсета то есть чипа )
Да не будет на твоём пк больше фпс в игрушках даже если ты все драйвера обновишь.
Driver Puck не предлагать
А я и не собираюсь тебе ничего предлагать хамло тупое бля.
Driver Booster
Не советую. Лучше вручную самой делать все. Программы эти тупят бывают. Устанавливают то что противопоказано системе. А потом хоп - и синий экран смерти.
Ничего сложного узнать модели всез компонентов системы и скачать их с сайта производителя. И младшеклашка разберется