Программное обеспечение

Какой программой можно обновить драйвера до последних?

Или какой вы обновляете? Знал драйвер бустер, но он уже устарел. Сама Windows их не обновляет почему-то.
На оф сайте
Андрей Гнеушев
Лучший ответ
Auslogics Driver Updater
&
DriverMax Pro

P.S. Всегда перед обновлением драйверов сторонним софтом создавай точку восстановления системы
Аз Есмь Царь
Зачем их обновлять ваще, обновляется часто только видеодрайвер если видюха не древняя, его проще скачать с оф сайта вручную
Обновляют дрова только если неполадки есть какие то с подозрением на дрова, быстрее от обновления ничего не станет, а драйвер бустер устанавливал как-то, обычная рекламная хренотень бесполезная
Дмитрий Дорохов Нет не древняя gtx 1050 ti
Дмитрий Дорохов Для игр в самый раз
DriverHub
Дрова - берём ТОЛЬКО на офсайтах производителей железок. Как и весь софт по их обновлению. Всякие драйверы-бустеры - нах. Не надо дополнительно поганить и без того поганую Венду.
Maxim Yevsyukov
Заходишь на сайт производителя твоего железа и качаешь !
SDI_RUS
Driver Booster
скачайте распакуйте порташку нажмите пуск
https://lrepacks.net/repaki-sistemnyh-programm/161-iobit-driver-booster-professional-repack-amp-portable.html
Руками, или винда сама предлагает это сделать.
Дмитрий Дорохов Она не все драйвера обновляет что странно
программы - рассадник вирусов. только руки и мозг.
Александр Красноштанов с таким вашим комментом руки однозначно у вас есть а вот мозг... сомнительно... извините :)
драйвер бустер - что значит он устарел - качай новый с оф сайта
Дмитрий Дорохов Спасибо попробую
Обычно винда сама все драйвера накатывает. На офф.сайте можно найти драйвера, если не поставились
Это можно сделать "Драйвер бустером", ссылку на кот. тебе дали выше.
Только ей надо пользоваться аккуратно, внимательно, убрать галки со всего мусора, которым, если это не сделать, засрёшь систему под завязку всякими ненужными браузерами, плеерами, информерами погоды, а то и каким-ниб. мусорным антивирусом.
А так программа хорошая, сам ею обновлял когда сидел на 7 и 8.
10 и 11 сами находят подлежащее обновлению, давно пора уже на 11 перейти.
Сергей Шмелев
Александр Красноштанов у Ельчупакабры нет мусора в программах ни в установочных ни в порташках